День, когда решилась моя судьба (наверное. Но это не точно) 

Лето, мне 2.5 года. На Азовском море кое-где есть так называемые островки: заходишь из суши в воду, минуты 3-5 идешь по колено в воде, потом выходишь на островок из очень приятного мокрого песка, а потом снова заходишь в воду и идешь до глубины.


Вот на одном из таких островков и отдыхал я с мамой. Мы пришли туда пораньше, чтобы людей поменьше было. Мама лежит, загорает, помимо нас на этом островке еще один мужчина на солнышке греется. Ну а я же мелкий, неуправляемый, ношусь вокруг. Мама видит, что я мимо этого мужика бегаю, пытается сделать мне замечание, чтобы я ему не мешал. А я мало того, что не послушался, я пошел дальше: я просто бегал возле него и брызгал в него водой. Мама снова пытается сделать замечание, но я пошел еще дальше: я тупо сел рядом с ним и стал лупить по воде, обрызгивая его.


Вот уже такого мама терпеть не стала, побежала, схватила меня на руки, отчитала, и параллельно извиняется перед мужчиной, что, вот, будет следить, чтобы я не бегал мимо, чтобы я ему не мешал, чтобы я... и тут мама посмотрела на этого мужчину.


А он уже синий, лицо погрязло наполовину в песке и все тело покрылось трупными пятнами.

У мамы истерика, она со мной на руках несется на берег, там кричит, что на островке труп, вызвали милицию и скорую, труп забрали. Потом мама в газете прочитала, что на дне металлурга компания людей каталась на прогулочном теплоходе, выпивали, плавали, ныряли. Ну вот один и донырялся.


Ну а сейчас я учусь в меде. Это выходит, что меня с детства к трупам тянет?


Отсюда

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.