День, когда моя душа умерла

Несколько лет назад в нашем городе открылся хоспис. Прямо напротив детской площадки, на которой я, со своей маленькой доченькой переодически гулял после работы. Смотря на зашторенные окна страшного здания, мне невольно лезли в голову мысли о том, насколько страшно, если кто то из близких там окажется. Это наверное самое страшное, что можно представить. Отсутсвие надежды на будущее. Прошло 6 лет. Моя доченька умерла в хостеле от саркомы. Ночью. Одна. Моя душа умерла вместе с ней. Мы не жили вместе с ней и её мамой. Она прекратила общение со мной несколько лет назад. Но каждый день проходил в мысленном общении с ней. Каждый день я ждал звонка. Каждый день я ждал стук в дверь. Мы узнали про болезнь, когда она приехала ко мне в гости. Синяк возникший ниоткуда. Множество анализов. Больница. Бывшая жена увезла её в Питер на лечение. Скандалы. Ругань. Годы обиды на всех и страха за жизнь ребёнка, что её лечат неправильно, что за неё не так сражаются, как надо. 6 декабря моей доченьки не стало. Не стало надежды, всё потеряло смысл, я потерял смысл, всё сразу стало не важно. Мне безумно жаль бывшую супругу, которая столько лет была с ней рядом. Я могу сказать только спасибо, что была с ней, боролась за неё. Не могу ни с кем говорить, не хочу никого видеть, живу на автопилоте. Доченка, покойся с миром. Я обязательно тебя найду там, всё объясню, за всё извинюсь. Я так перед тобой виноват. Моя душа умерла вместе с тобой, родная.