День двоих, или...

Так вышло, что день нашей свадьбы совпал с днем рождения  сестры мужа. Это даже удобно, решили мы, точно не забудем. И вот уже несколько лет я готовлю к этому дню 2 подарка: сестре и мужу. Он тоже меня не забывает. Обязательно преподнесет какую-нибудь маленькую приятность. Даже если просто шоколадку, то самую большую и персонально мне, с правом сожрать ни с кем не делясь)) Делюсь, конечно, в компании вкуснее. И, знаете, я как-то и не загонялась, что нет, в нашей с мужем жизни, в этот день ни ресторанов, ни веников цветочных, ни громких речей "люблюнимагу".  До одного момента:  Гуляли с подружкой по магазинам. И приглядела я мужу подарок. Ну и говорю ей: - О! Классная рубашка! Мужу понравится! Беру! У нас дата свадьбы скоро. Она как-то напряглась... И выдала: "Мужик должен сам помнить о ТАКОМ ДНЕ! И дарить подарки! И водить в ресторан отмечать СОБЫТИЕ! А ты должна все принимать и снисходить до него, как королевишна!"  Честно, я офигела!?! Касающееся двоих людей событие (не СОБЫТИЕ, заметьте, люди каждый день расписываются, и че..))  оказалось односторонним и убогим. Мужик должен, блин! А баба, как всегда... Нафиг-нафиг, мне это не подходит. Даже если б муж мне ничего не дарил в этот день, и забыл напрочь, я бы не обиделась ни капли.  Главное-то не в этом.  Кстати, в первый год забыла я. И традицию маленьких подарочков придумал именно муж, вот)

Народ, как думаете?