День 2

Утро. Было страшно вставать, ведь ночью был слышен кашель из детской комнаты.Первичный осмотр показал, что не все так страшно как слышится. Но все же надо у врачу. Ближайшая запись только на обед.
Пока есть время приготовила покушать, первое, второе и компот.

День. Пошла со своим детским садом громить поликлинику. Уже всех знаем, залетаем здороваясь со всеми, с весёлыми песнями к педиатру. Ей точно было приятно нас видеть. Вы не подумайте мы не часто болеющая семья, просто школы и сады, часто требуют всякую макулатуру. И так дело за осмотром и тут мне сообщают прекрасные новости, что все здоровы. Вух, отпустило пятую точку.По пути домой было собрано около 20 камней и 14 шишек и 7 листиков. Из них сделали домик на площадке.
Придя домой дети, на радость мне, оказались голодные. Прекрасный обед удался. Следом наступает тихий час.
Тут я вспоминаю про вещи, те что со вчерашнего дня меня ждут. Но надо и отдохнуть.Что же выбрать? В это дилемме победил чай с лимоном. Но только я начала его потребление, как раздался звонок от подруги, которой срочно надо было рассказать как ей не повезло с мужиком. Мое наслаждение тишиной и чаем продлилось не долго.
Закончив беседу я повторила попытку наслаждения.
О да это прекрасно!
После релакс-перерыва разобралась с некоторыми делами и документами. Тут проснулись дети. Я честно дошла до вещей , но меня отвлекли дети. Они пролили компот по всей кухне. Нееее, вещам было не суждено сегодня быть разложенными по полочкам.

Вечер. Тут уже подошло время ехать на работу, ведь клиент ждать не сможет. Тем более когда это твой брат. Я тату-мастер.Работа была не сложной и я получила свою порцию удовлетворения.
Счастливая вернулась домой, где муж с детьми подготовил сюрприз. Сюрприз заключался в том, что они прибрались в одной комнате и мне был накрыт ужин. Я с благодарностью приняла все их дары.
Ночь. Готовлю мужу сюрприз, ведь завтра годовщина свадьбы. В полночь получит по тыкве и будет крепко спать. Шучу) Тут целая спец операция будет, но об этом уже завтра.
Подводим итог:День выдался эмоционально насыщенным, но куча вещей так и не разобрана🤗