Делюсь радостью (Сеня уехал домой - из деревни в центр)

Делюсь радостью (Сеня уехал домой - из деревни в центр) Кот, Котята, Истории из жизни, Длиннопост

Это Сеня. Жил в садоводстве. Брат вот этих котят.

Делюсь радостью (Сеня уехал домой - из деревни в центр) Кот, Котята, Истории из жизни, Длиннопост
Делюсь радостью (Сеня уехал домой - из деревни в центр) Кот, Котята, Истории из жизни, Длиннопост
Делюсь радостью (Сеня уехал домой - из деревни в центр) Кот, Котята, Истории из жизни, Длиннопост
Делюсь радостью (Сеня уехал домой - из деревни в центр) Кот, Котята, Истории из жизни, Длиннопост

Всего котят семь было. Пятеро уехали домой. Шестой едет на выходных. Седьмую будем ловить и искать дом. Вот она. Слева, сверху.

Делюсь радостью (Сеня уехал домой - из деревни в центр) Кот, Котята, Истории из жизни, Длиннопост

С Сеней вообще отдельная история. Его забрала девушка. Потом Сене стало плохо, она отнесла его в клинику и сказала, что он ей не нужен (мазок показал, что у Сени чумка - ошибочно, мы потом сделали анализ ПЦР).

Пролечился Сеня три дня на 14 000 рублей. Я взяла его обратно под свою ответственность. Чумка не подтвердилась, дама, которая от Сени отказалась, нарисовалась опять, дай, мол, заберу обратно. Мы про себя знатно выругались, ей вежливо отказали.


Потом я пиарила Сеню и была ну пряма куча рук, но все какие-то подозрительные. И вот позавчера звонит женщина (живет в Питере) и просит Сеню (у нее был кот - ну точно Сеня).

Женщина мне понравилась и мы отвезли Сеню в центр, там с ним и расстались.


Удачи тебе, Сеня! Я очень тебя полюбила.

Делюсь радостью (Сеня уехал домой - из деревни в центр) Кот, Котята, Истории из жизни, Длиннопост

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Забрали с улицы 2 недели назад. Думали что ей месяцев 8, а оказалось больше 2 лет:) и очень похожа на седьмую)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь у Вас?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кончено
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку