Делюсь мыслями о переезде

Делюсь мыслями о переезде Переезд, Мысли, Рассуждения

Куча сомнений. Все ли я делаю правильно?! Будит ли это ошибкой о которой я пожалею? Странное чувство. Все новое. Новое место, новые люди, новое занятие... Но я уже здесь. Поздно переживать. Переезд в другой город это второе спонтанное решение которое я принял. Первое было продажа квартиры. О чем я уже не раз пожалел. Но возможно переезд все исправит. Это же следствие. И возможно зря я жалел о том что расстался с родным гнездом. Пока все идет как в родном городе, за исключением наличия знакомых. Но я справлюсь, всегда справлялся, всегда один-сам.
Странно ощущать сидя в немолодой машине что все что у тебя в жизни есть на расстоянии вытянутой руки. Понимаешь как мало нужно.
Грустно конечно уезжать из родного города где прожил 37 лет и 10 дней. Там ты знаешь каждый переулок, каждый сквер. Все знакомое и родное с детства. Даже те же вонючие парадные. Ты привык к людям, их образу жизни, знаешь что от них ожидать. Но когда еще пробовать если не сейчас. А пробовать обязательно нужно, хотя бы что бы не порасти мхом. Или не спиться и не сторчаться.
Мне 37, выгляжу я максимум на 25 хоть и с бородой. В магазинах всё еще спрашивают паспорт когда покупаю взрослые вещи.) Интересно долго это еще продлится?! Язык у меня подвешен, да и людей я располагаю с первых минут. У меня большой словарный запас и много интересов. Переехал в Москву в надежде набраться опыта, увидеть что то новое, испытать себя. Что ж, посмотрим что из этого выйдет. Пока все идет своим чередом, успехи сменяют неудачи. Но я не падаю духом, НЕЛЬЗЯ!
Когда собирался переезжать предпочел не думать что будет дальше. Поехал по сути одним днем.
Не было ни гарантий высокого заработка, ни жилья. Был только парнишка которого я знал заочно.
Впервые в жизни из планов было только выехать на трассу, а дальше ноль, полная темнота.
И вот я уже почти 10 дней в Москве.
По ощущениям как месяц.
Живу в съемной комнате, работаю 7/1, пока стабильность только в этом. Но и это не плохо.
Но сомнения остаются.)
Пишу в паблики впервые. Не знаю зачем. Возможно просто что бы не держать в себе.
Так что не суди строго.

С приветом Я!!!

Всем добра и удачи.