"Дело века" - разоблачение Кашпировского.

История произошла в самом начале 90-х годов (я еще был стажером). «Посчастливилось» мне беседовать с одной пришедшей на прием гражданкой, которая постоянно писала заявления о том, что ее изнасиловал популярный тогда Анатолий Кашпировский, вселившись телепатическим путем в тело мужичка, работавшего вместе с ней на одном заводе. Заявления она оформляла в тетрадях на 48 листов (вся тетрадь была исписана, как говорится - в каждой клеточке), 99% этого самого как бы заявления представляла из себя весьма откровенное описание процессов, говоря юридическим языком, «насильственных половых актов» (со всеми подробностями), говоря проще - эротические рассказы от первого лица. При этом она на полном серьезе требовала привлечения Кашпировского к уголовной ответственности за изнасилование. Что было со всем этим делать, я тогда решительно не понимал. Ситуацию в итоге разрешил пришедший на помощь старый мудрый коллега, который спросил заявительницу: "А где живет Кашпировский?". Та сразу ответила: "Как где? В Киеве!". После этого коллега со ссылками на мифические статьи Уголовно-процессуального кодекса РСФСР разъяснил ей, что ей необходимо обращаться с заявлениями в прокуратуру города Киева. Больше мы ее не видели.

Предполагаю, что до сих пор в прокуратуре города Киева читают эротические рассказы.....