Дело было в магазине)

Стояли как - то с другом, выбирали планшет для покупки. Ходим, выбираем, как вдруг появляется маленький мальчуган лет 12-13, в очках, останавливается напротив витрины с айфонами и кричит : "Мама! Смотри, новый айфон, хочу его, хочу-хочу-хочу!". Тут подходит мама с отцом с недовольным лицом, наверное понимая, что им уже не отвязаться, и обсуждают какой же лучше взять. На этом момента мы с другом вышли подышать свежим воздухом,так как в магазине уж было слишком жарко. Стоим,разгованиваем, как вдруг подъезжает эвакуатор и начинает свои гадкие дела на каком-то хёндае.
уже почти все было сделано, машина была уже в воздухе, но тут выбегает тот самый папаша, который только что выбирал своему сыну новый айфон, подбегает к ГАИшнику, они недолго о чем то разговаривают, потом куда-то отходят. Ну как бы всем наверное понятно, что машину теперь уже никуда не забирают. Мы с другом посмеялись и вернулись в магазин, уже к приметевшемуся планшетнику.
После нескольких минут раздумий мы уже стояли у кассы, сзади подошла уже вышеупомянутая семья. На лице у мальчугана рисовалось негодование.

Еще бы он был рад, ведь вместо долгожданного айфона ему покупают какой-то ПЛАНШЕТ, неизвестной фирмы.
Ставьте автомобили в нужных местах, всем добра))