Дело было в 90-х...

Моя история.


В 97-ом снял я хату, короче, в центре. Телек, холодос, диван... чо надо - все есть.

В 10:00 лег спать с ночной смены. Где-то в 13:00 проснулся от разбивающейся трехлитровой банки с водой об мою голову.

Оху$вший поднимаю глаза и вижу как ботинок сорок восьмой в морду летит.

Увернуться не успел - кровь из носа и рта хлещет.

Какой-то шкаф меня конкретно месит, чуть ли не по голове прыгает.

Пытаюсь крикнуть ему хоть слово, но не успеваю, так как он херачит меня кулачищем в голову как грушу.

В общем вырубил он меня.


Очухался. Руки, ноги целы, тело ноет. В зеркало гляжу, а там гуманоид сине - зеленый, но зубы целые. Дверь захлопнута, замки в порядке.


Звоню хозяйке квартиры. Рассказываю все, а та типо не при делах вообще, вызывай ментов говорит. Деньги не возвращу, хочешь съезжай или замки меняй.

На работу звоню, чтобы предупредить, что не смогу в ночь выйти. Начальство материться, что я нажрался типо и меня вообще надо уволить. Обещаю приехать прямо сейчас и дыхнуть своей инопланетной, но трезвой мордой .


Короче,  минут 20 в себя приходил и не знал, что это вообще произошло.


Денег на новую хату нет, качать рамсы с хозяйкой похоже глупо, в ментовку идти тоже не вариант-я даже описать не смогу этого амбала, да и не в жилу мне к мусорам обращаться.


Кое-как оделся. До работы пошел пешком- стремно с такой моськой в трамвай садиться.

Показался начальнику. Дали 3 дня отлежаться.

Возвращаюсь домой пешком.


Иду и вспоминаю, где я мог ТАК накосячить. Понимаю, что не косячил нигде, но башку же за что-то мне помяли?


Подхожу к подъезду и вижу несколько пацанчиков конкретных стоят и вот как-то догадался, что они меня ждут. Разворачиваюсь и бегом по дворам петлять.

Они мне кричат, чтобы я остановился, типо базар есть ко мне.

На@#я мне ваши базары опять?

Короче, бегу, а сам вспоминаю, что в квартире оставил?

Да вроде ничего ценного, документы с собой, а шмотки все старые там остались.


Не смог убежать.

Догнали и привели молча до квартиры. Я шел с ними и спрашивал , что за дела? Сказали идти и все узнаешь. Запихнули в открытую дверь  квартиры и закрыли.


На диване этот шкаф сидит и говорит садиться побазарить.


Короче, он меня попутал с любовником своей бабы. Он с ней поругался. Та с дома срулила и неделю не показывалась нигде.

Он узнал от кого-то, что они встречаются в этой хате или живут тут вместе.

Кто-то ему дубликат ключа раздобыл или оригинал.

Ну он и в хату и влетел как коршун рогатый.


Пока я на работу ходил, ему сказали, что жена улетела юга с хахалем и в хате левый чел живет.


Паспорт мой посмотрел, спросил где работаю, "Не обессудь, братан" , говорит.)))

Прощения не попросил. Дал денег, пожал руку и вытянул с меня признание, что я не в обиде.

И ушел.


Я резинку с пачки денег снимаю, считаю и ох@#ваю от суммы.


Через три дня пошел на работу, а начальник говорит, чтоб я еще типо отдохнул. Сколько захочу, а потом выйду на работу. Похоже это с ним чувачки говорили про меня.


На эти " откупные" купил себе жигуленка копеешного и еще на шмотки кожанные денег хватило. Тогда в коже было круто ходить.

Все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, обман с тегом "моё". Персонажу 27 лет - в 97 он не мог снимать квартиру

https://pikabu.ru/story/zhenskoe_myishlenie_ili_ego_otsutstv...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Да, видел подобные призывы.

@Skladskie, добрый вечер, проясните ситуацию?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прощенья просим.
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

У нас очень дружные ребята в коллективе и одному из них пришла вот такая затея:

https://pikabu.ru/story/myi_khotim_priznaniya_5763294


Если нарушаем ваши правила, то удалите наш аккаунт, пожалуйста.

Доброго вам дня!

/Яна/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если вы не отрицаете, что это просто выдумка, то зачем выдавать это за реальную историю, отвечать на вопросы в комментах типа той темы насчёт 100 лямов? Можно же сразу указать нормально, что история вымышленная. Дружные ребята собрались наёбывать пикабушников получается.

Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу его защищать, но все же если он придумал эту историю сам, то она заслуживает тега.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку