Делайте сами хороший сценарий

С утра день как-то пошел по хорошему сценарию. Утром сижу грею машину, перед выездом на Кременную, курю, а напротив помойка, но как ни странно в отличии от других районов Луганска у меня чистый двор и помойка боле менее опрятная. И увидел почему так. Сижу наблюдаю картину. Подходит парнишка, лет 30, я часто его вижу по утрам у помойки, когда ночую в Луганске, он собирает пластиковые бутылки. А рядом с баками для мусора стоит большая сетка для пластика и жильцы складывают туда весь пластик. Но этот парень не берет из этой сетки бутыли, а достает из бачков, собирает те, что валяются, но по ЧЕСТНОМУ не трогает то, что уже сложено! Он проверил взглядом баки, а потом поставив на землю свои пакеты начал прибираться вокруг бачков - собрал пакеты с мусором те, которые не донесли некоторые особо охреневшие соседи, покидал их в баки, собрал разный вокруг валяющийся мусор, а потом перетащил в сторону, чтоб не мешало мусоровозу старую мебель, кухонный гарнитур который тупо бросили перед баками. Я вышел из машины, сунул руку в карман, достал купюры, было 1200₽, отложил себе 200, подошёл к парню, похлопал его по плечу, он обернулся и немного испуганно спросил: - Ты наш?

Я ответил:

- Наш! Наш!

И протянул ему тысячную купюру, он не хотел брать и по нему было заметно, что он не здоров, он явно отстаёт в развитии, но глаза его говорили о том, что он светлый человек. Вложил ему купюру в руку и сказав Спасибо, я развернулся и пошел в машину, а в след услышал такие слова:

- Точно наш - Россиянин!

В машину я сел уже со слезами на глазах, которые скрывались за моими неотъемлемыми темными очками. Я сидел и вдруг понял - что мы здесь воюем не только за свои семьи, детей и родных людей, а так же вот за таких, слабых и честных людей, которые даже будучи больными имеют больше человеческих качеств нежели сосед свинина, которому лень донести 1 метр мусор до бака, и у этого больного парня чувства того, что нужно жить в чистоте и уважении друг к другу больше в разы чем у большинства жителей всего Луганска!!!

Победа Будет Zа Нами!

Сокол.

P.S. А потом днём позвонили из сервиса Екатеринбурга и сказали, что удалось найти причины перегрева двигателя автомобиля который мне готовят сюда! Сердце Соколомобиля бьётся и это главное!

В общем, Братья и Сёстры, оставайтесь людьми до конца!

Прочитал пост про парня якобы не от мира сего у товарища Сокола, ну и понял, что я не один такой дурак, который убирает за говносапиенсами-соседями. Вторую ходку кстати невежды с нашего района уже сделали. Посмотрим насколько наглости хватит у них сделать это в третий раз.