Делай добро

Делай добро
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда жалко детей, которые не капризничают, не кричат и не требуют купить это прямо сейчас, а просто стоят, смотрят и представляют как бы они играли с этим. В голове у них крутится "мне бы эту игрушку, я бы за неё и учился на отлично, и маме помогал бы, и хранил бы её так, что она не сломалась бы никогда".
А в итоге на его глазах эту игрушку мечты получает избалованный пиздюк, который сломает ее на следующий день и глазом не моргнет.
раскрыть ветку (15)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в это и суть, что избалованный ноет на игрушку, а не избалованный понимает что нет возможности купить и по другому быть не может
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут приходит азиат

6
Автор поста оценил этот комментарий

я так в лего в детстве играл - рассматривал каталог и представлял как я играю этими здоровыми наборами с самолётами и домами. Эх...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь можно приложение на телефон скачать и эти все Лего в дополненной реальности появляются
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Название приложения в студию!
57
Автор поста оценил этот комментарий

а в итоге дали раз, дали два и парень

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Мало не получил подачку, а подарок. Пересмотрите, он даже поблагодарил с особым спокойствием.

А все эти долбоебы-попрошайки это другой вид «людей».

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

да, кстати, тот ребенок оценил и был благодарен, а этим поможешь так они тебя еще и лохом считают.

считают заслугу своей - они тебя развели своей хитростью и харизмой а ты лох

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понимаю людей, которые «помогают» попрошайкам. Это же как минимум глупо, как можно не понимать, что это просто бизнес?

Человек, который реально в чем то нуждается, начнёт решать свою проблему самостоятельно, а не побираться

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Парадоксально, но они удовлетворяют спрос на индульгенцию. Люди после этого легче себя чувствуют)

6
Автор поста оценил этот комментарий

но это же постановочный сюжет по любому.

просто с призывом делать добро

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги украли, штаны порвали!

Автор поста оценил этот комментарий

отличительная черта - рваные джинсы

Автор поста оценил этот комментарий
Прям мое детство в этой гифке(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку