Деградация развития билайна

Как то заполучил я себе в билайне безлимитный интернет обещали что услуга будет навсегда и без изменений, но вот проходит время ежедневные платежи становятся по немногу больше. Ладно думаю, цены везде растут пусть, по сути даже с повышенной ценой выходило не дорого, но сегодня пришло сообщение что тариф мой меняется и безлимита больше не будет а будет безграничный интерне но с пределом в 29 гб! Что?!
Каким это образом он безграничный если есть лимит?
Позвонил ооператору, ответила девушка и пояснила мне что это всё ради улучшения, якобы компания развивается и улучшается и даёт вам более выгодный тариф, а тот что был устарел и гавно полное.
Так ввот сижу и думаю, толи я чего то не догоняю либо совсем еб...лся?
Каким образом это развитие переходом с безлимита где я мог гонять сколько захочу трафика по фиксированной цене или то где мне дадут подачку в небольшой объём и в придачу потом докупать пакеты? Может ещё вернёмся к временам когда карточки с балансом покупали?!
Билайн ввы там совсем офигели ???

П,С, горит с этого жесть, подскажите какие операторы лучше ориентированы на интернет? И есть ли у кого ещё безлимиты? С хорошей зоной покрытия по России?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сына малого к билайну с безлимиткой подключил пару лет назад. Надо другое что-то искать,значит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не торопитесь, пожалуйста, менять оператора связи) Поможем проверить условия тарифа. Напишите, пожалуйста, нам в группу ВКонтакте https://vk.me/beeline или в Telegram @beelinerussiabot ваш номер, ФИО его владельца и ник на Pikabu.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ник на Пикабу вам нахрена?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тот же вопрос возник, но они не ответят, это автоматическое сообщение
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы мы оперативно нашли ваш пост на Пикабу для более быстрого ответа на ваш вопрос.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ответьте здесь, при всех собравшихся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы рады, что удалось разобраться с вопросом по опции безлимитного интернета. Да, она стала платной, но остается на вашем номере.

Мы повышаем стоимость безлимитного интернета, так как дорожает обслуживание сети.

С повышением стоимости мы сохраняем для вас архивную услугу и продолжаем развивать сеть и продукты билайна.

Автор поста оценил этот комментарий

Для ответа нужно проверить, какой тариф на номере. Поэтому рекомендуем обратиться в личные сообщения по указанным ссылкам. Не советуем оставлять номера в публичном пространстве.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку