Дегенераты с Bluetooth колонками.

Всем привет!
Весна это здорово, но с теплом во дворы пришли и они - школьники с Bluetooth колонками.
По нормальному не понимают, применять силу чревато. Поэтому возникла идея подключаться к их девайсу и ломать кайф своими звуками. Проблема в том, что до "музыки" около 40 метров. Гуглёж не помог в поиске устройства усиления сигнала со смартфона или компа. Ведь сигнал надо принять и передать на колонку свою команду.
Возможно кто-то имеет информацию по готовому решению этой проблемы? Ай нид хэлп!) Дауны с колонкой достали!
Первый пост - пинайте смело!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только недавно обсуждали что в России комендантский час для детей и как это ужасно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, давайте из-за кучки долбоёбов вводить для всех комендантский час.
Это ведь такая охуенная идея.
Вышел из дома в 10 вечера за хлебом и попался патрулю-здравствуйте разбирательства.
Не успеваешь вернуться с тренировки домой до 10 и попался - вай какой ты злостный нарушитель.
До 18 лет я жил в Новороссийске (Краснодарский край) и там этот комендантский час действует уже очень давно.
И таких историй с хлебом и прочим я слышал огромную кучу раз, моя мама работает учителем и у неё таких историй много.
Зато малолетки, которые по ночам бухают во дворе вообще никуда не делись. Они просто свалят от полиции и всё.
Уж поверь, это реально долбоебистический закон и как все долбоебистичесие законы он применяется в Краснодарском Крае.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел из дома в 10 вечера за хлебом

Бля, ну реально же в детстве через день приходилось бегать в десять вечера за хлебом. Жиза.

Автор поста оценил этот комментарий

Если такие малолетки тусуются под окнами, то можно смело звонить в полицию и говорить что совершается нарушение комендатского часа. Добавить что употребляют алкоголь.

Единственная претензия которую можно принять - это время. Согласен 22.00, это возможно еще рано. Но 23.00 - это вполне. Магазины в это время уже не работают, да и секции тоже.

После 11 вечера - будьте любезны, чесать домой под мамкину юбку.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А типо от 18 и старше не существует людей, которые будут так же сидеть под окнами?
После 23:00 ты можешь звонить в полицию независимо от того, дети там сидят или нет.
Комендантский час для детей не решит вообще ничего, только чаще будут попадаться те, кому просто нужно было выйти на улицу.
Вот задержалась у меня тренировка-возвращаюсь домой после 10 вечера. Вот скажи, охуенно мне будет если меня задержит патруль, начнутся допросы, расспросы, повезут в отделение, оттуда будут вызывать родителей чтобы приехали забрали. Вот нужно мне тратить лишнее время, когда мне надо на учёбу утром, а родителям на работу?
Закон долбоебистический.

Магазины в это время уже не работают
Мы сейчас точно говорим о России или ты из дома не выходишь и не знаешь о существовании магазинов, которые покупают себе барную лицензию и продают алкоголь в любое время дня и ночи независимо от близости домов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А типо от 18 и старше не существует людей, которые будут так же сидеть под окнами?

А ТС про кого писал?

Что-то я не видел 18 летних слушающих монеточку по блюпуп колонкам.


Вот задержалась у меня тренировка-возвращаюсь домой после 10 вечера

Еще раз повторяю. Мое мнение - должно быть 11 вечера.

До 11 вечера все должны успеть добраться с тренировки.


Мы сейчас точно говорим о России или ты из дома не выходишь и не знаешь о существовании магазинов, которые покупают себе барную лицензию и продают алкоголь в любое время дня и ночи независимо от близости домов?

Как это к детям относится?

Вам в детстве родили за алкашкой в магаз посылали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ТС про кого писал?

Разве ТС писал про то, что они шумят ночью? Нет, не писал.
И при чём тут комендантский час тогда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку