Дубликаты не найдены

0
Это же электронная музыка, почему в тегах инструментал?
раскрыть ветку 3
+1
Да и трек вот не самый то хороший...
раскрыть ветку 2
-1
Я прям не могу с этих коментаторов
раскрыть ветку 1
Похожие посты
38

Инструментальная метал-музыка с элементами 8-бита

Я всегда с нетерпением жду каждый новый метал-сингл от финского музыканта Dawn of Neptune. И, как обычно, DoN не разочаровывает. Не так много музыкантов работает в данном направлении со смесью ретро-чиптюновой музыки и метала, поэтому выход подобных треков для меня является событием.
Думаю автору будет приятно услышать немного хорошей критики, несмотря на незнание языка — гугл транслейт никто не отменял. Всем приятного прослушивания. И да, композитор этого трека теперь есть на пикабу @Dedbet :) .

47

Инструментальный метал на мистическую тематику

Давно хотел вернуться к более агрессивной, не совсем свойственной мне, тематике. Последнее время было слишком много фолк- и чиптюн-перенасыщенных метал композиций поэтому, думаю, гитарно ориентированный метал-трек станет хорошим дополнением и отлично впишется в общую картину. Всем приятно прослушивания, ссылки на трек в комментарии.

101

Инструментальная метал-музыка с элементами 8-бита и ретро-музыки

Всегда раз поделиться новым синглом от финского композитора Dawn of Neptune. Группа играет довольно уникальную смесь из метала и 8-битной ретро музыки, в гораздо более преобладающем ключе к мелодичному дэт-металу, в отличии, к примеру, от Machinae Supremacy. Думаю автору будет приятно услышать немного хорошей критики, несмотря на незнание языка  - гугл транслейт никто не отменял. Всем приятного прослушивания.

101

Космический инструментальный метал-трек

Новый небольшой трек с инструментальной смесью метала и электронной музыки. Думаю вышло гораздо ближе к временам первых двух альбомов. Лично он мне навевает воспоминания о том звучании, которое у меня было 4 года назад, кому-то может повеять настольгией по космическим рейнджерам. Всем приятного прослушивания, ссылка на трек в комментарии.

76

Инструментальный метал на киберпанк тематику

Довольно много времени ушло у меня на данную композицию (не один месяц), но тем не менее она закончена. Трек вышел из смеси метала, электронной музыки с оттенком фантастической/киберпанк тематики и некоторыми нотками индастриала. В общем ссылки на трек в комментарии.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: