Дед сделал из квартиры курятник

Бывают же соседи... Я бы себе не хотел такое соседство

Странная палата

148 постов266 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан можно словить за чрезмерное оскорбление других участников сообщества, а так же за шутки про педофилию и прочую муть, в общем все как и на пикабу в целом)

Подписываться на телегу обязательно:

https://t.me/strannayapalata

27
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я работал в милиции, знал одну немного ебанутую тетеньку, которая в одной квартире деревянного двухэтажного многоквартирного дома на первом этаже коз держала, а во второй - в хрущебе, на втором или третьем этаже, в однушке - держала курей. Соседи ей и морду били и судились, участковые туда как на работу ездили. Ничего не помогало. Она на учете в дурке стояла, не представляющая опасности для общества. У нее животину изымут, клетки поломают- она через некоторое время снова натащит коз с курями. Сумашедший- что возьмëшь ©

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Самое приятное было изымать животину? 😅 ну что, мужики, поехали мяса домой наберём 😅😅😅

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность это тоже психическое отклонение, но мне кажется это не так страшно, как люди с синдромом Плюшкина, которые всю помойку перетаскивают в квартиру

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А куда он куриное говно утилизирует?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нас вай 😅

1
Автор поста оценил этот комментарий

значит лужайку придется делать прямо в квартире, благо водопровод есть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А навоз использовать для теплицы с огурцами, которую можно сделать на кухне 😅

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда нибудь видели корову шагающую по ступенькам? Тут один вариант - заносить теленком, выносить рибаем и вырезкой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел 😁 у Масленникова на канале есть проверка коровы, как они ходят по ступенькам 😅 (не реклама)