Дед против ДПС

Народ, наткнулся тут на обсуждение видео. Никто не в курсе, что с дедом дальше стало?


Вот пост на другом ресурсе, вроде как объясняющий происшествие (утверждать не буду, что это правда):

Дед против ДПС Дед, ДПС, Противостояние, Что дальше?, Видео, Киров, Сосногорск, Коми

Если необходимо, то дам ссылку в комментах на обсуждение ролика

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел как вы просите предъявить "ордер" у сотрудников СОБР'a, которые ломятся к вам в квартиру. Уж по вашей логике они вообще не похожи на сотрудников полиции... А вообще это старое видео(относительно) и как раз тут все более чем однозначно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу не путать ДПС с операцией СОБРа или ОМОНа

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Че там, выстрелы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот хз... поэтому и спрашиваю. Случай то не совсем однозначный.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

то что я вижу на видео - попытка наезда на сотрудника полиции (покушение на жизнь), нападение на сотрудника полиции, сопротивление при аресте, попытка скрыться.


что я думаю ? на нары обоих.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так однозначно не судил. С чего Вы взяли, что это сотрудник полиции? Вот если чисто формально подойти к вопросу, юридически...

Какой-то человек в форме, не представился, не предъявил ордер на обыск, пытается силовым методом проникнуть на территорию (может быть и частная собственность). У него на лбу написано, что он полицейский?

Сейчас форму можно купить на каждом углу...

Хрен с ним, с обсуждением... Что с дедом стало?!

показать ответы