Дед мороз

Было это под новый год, я малой не помню сколько лет было может первый класс. В существовании деда мороза я уже сомневался но надежда теплилась. Написал письмо деду Морозу, что писал не помню подарков не просил просил прийти ко мне, т.к. очень хотелось проверить правда ли, что он существует. Жили мы тогда в частном секторе, поэтому я сунул письмо (ну как письмо просто листик бумаги с текстом криво написанным) в почтовый ящик висевший на калитке. Никому ничего не говорил для чистоты эксперимента. Дело было под вечер, а спустя пару часов разыгралась вьюга по всему было видно что дед Мороз пришел за письмом:) И вот выбегаю я утром во двор, сугробов намело класс и сразу к ящику, опа а письма нет. Я был счастлив, ведь письмо дошло и скоро дед Мороз прийдёт я ходил хитрый как лисица ведь внутри меня хранилась тайна.
Всё испортила внезапная оттепель, во время вьюги листик выдуло из ящика и гоняло по двору пока не пресыпало снегом. Я случайно обнаружил его когда снег подтаял.
Сейчас моему сыну 7 лет говорит, а давай поставим ловушку на деда Мороза. Ну рассыпать на пол манку вокруг ёлки. На случай если пойдем салют смотреть, а он подарки принесёт, чтоб следы было видно откуда он приходит. Похоже в новогоднюю ночь кто-то будет следить.
Всех с наступающим новым годом и волшебных Вам праздников!