Дебютный сборник рассказов Егора Демидова

Дебютный сборник рассказов Егора Демидова

ОБ АВТОРЕ

Егор Демидов – молодой писатель, член Интернационального Союза Писателей (ИСП), финалист конкурса «Северная звезда-2016» литературного журнала «Север».

О КНИГЕ

Сборник рассказов - хороший способ получить представление об авторе и о литературном поколении, тщательно прочувствовать образы героев.

«Мои рассказы о простых людях, - говорит автор о своей будущей книге. - Больших и маленьких. Добрых и злых. Хитрых и честных. О тех, кого мы видим каждый день. Друзья, знакомые, бабушки, дедушки, братья и сестры, папы и мамы, племянники, соседи, дети - все они герои и персонажи не менее интересные, чем Гамлет, Фауст, Хлестаков, майор Ковалев или Митрофанушка».

Сборник посвящен людям, способным на маленькие и ежедневные подвиги: удивлять, смешить, чувствовать - жить.

Дебютный сборник рассказов Егора Демидова Сборник рассказов, Писатели, Заметки, Литература, Книголюбы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А где ссылка на сборник? Итак, гуглим. На бумстартере набралось аж 10 тысяч из 56.


"Член Интернационального Союза Писателей" - это пиздец. Обычно деятели науки и искусства стесняются выпячивать свои регалии. Особенно членства во всяких левых организациях типа этой.


Неплохо бы почитать примеры - но увы, только вырвиглазные картинка с кусками текста на том же бумстартере. Критиковать там нечего, к сожалению.


Но вопрос у меня один - какой смысл издавать за свой счет (ну, или собирать на это деньги)?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хочется признания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете его прочитает намного больше людей, чем в реале.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВКонтакте есть группа "Егор Демидов".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вижу. И что? Нахуя это надо?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку