Дебилы .... (С) Лавров

Дети это хорошо, но когда их двое и одному месяц, а второму три года, то «подустаешь» как-то. Но рассказ не про то, пришли вчера в больницу на плановый осмотр кучей врачей, пока жена с одним я с другим в коридоре. Все прелести детской больницы описывать не буду, жара (форточки закрыты, потому что дует), шум гам (там же дети эт понятно), наглые мамашки, которые должны пройти со своим уникальным ребенком срочно и без очереди, потому что они опаздывают… Врач говорит супруге, сходите возьмите нулевой талон на второго ребенка, и пока нет медсестры ждите в коридоре. Пошел я значит в регистратуру, там говорят, что врач должен был дать бумажку, на то что он не против того чтоб мы дали талон… О как!!! Поднимаюсь обратно заглядываю, говорю дайте бумажку что вы не против, доктор осмотрев меня с 10 секундной паузой, всетки решив что не против дал бумажку и я с ней обратно в регистратуру, дали талон и прошли этого врача. Но доктор был возмущен, дословно «Я же сказал чтоб ребенок спал, а не ревел» это про месячного ребенка… Ну надо видимо так. У врачей работа тоже не позавидуешь с разным контингентом на подобии яжемать.
Ну это так, взбесило больше другое… Раньше, когда с первым ребенком проходили все тоже самое, то можно было записываться на прием через интернет, а тут нельзя. Знаете почему? А потому что одни, не очень одаренные люди, не смогли записаться через интернет и написали жалобу в министерство здравоохранения, тут ума хватило…. И теперь, за талонами, в 7.00 занимать нужно очередь, чтобы записаться к врачу и только так…. Вот сделали хорошо людям, ввели новшество, но нашлись, /подберите сами им название/ люди, у которых не получилось и они сделали плохо такому количеству людей.
Просто переполняют эмоции и недогодование… Потом орут, что от совка никак отойти не можем … Писец Бл@