Дебильные дети в социуме, на пару со своими дебильными родителями

Накипело. Буду называть все своими именами(без всяких особенный, не такой как все). Пошли мои двойняхи и в новый сад. Но сад не обычный, а коррекционный(для тех кто не понимает, коррекция бывает разной направленности, для работы с профилактикой туберкулёза, для детей с нарушением речи, нарушением зрения, для глухонемых детей, орто, мои нормальные, но с речью и проблемы, с речью, не в общем). Это когда ребенок вроде с виду нормальный, но двух слов в предложение связать не могËт, во рту каша, ещё и сказать правильно не может. Для этого с ними занимается логопед и дефектолог. Ну и в социальном плане нужна помощь. Но в поведенческой плане обычно это нормотипичные дети. Это небольшое отступление. Теперь к сути.

Дебильные дети в социуме, на пару со своими дебильными родителями Негатив, Конфликт, Насилие, Ссора, Избиение, Идиотизм, Детский сад, Дети, Длиннопост
Дебильные дети в социуме, на пару со своими дебильными родителями Негатив, Конфликт, Насилие, Ссора, Избиение, Идиотизм, Детский сад, Дети, Длиннопост
Дебильные дети в социуме, на пару со своими дебильными родителями Негатив, Конфликт, Насилие, Ссора, Избиение, Идиотизм, Детский сад, Дети, Длиннопост

Это сквозь куртку и теплую кофту на прогулке

В группе 10 детей. Один ребенок неадекватный идиотина(он с розовой справкой). У него фишка избивать находящихся рядом с ним людей(не только детей, воспитателю ботинком по лицу тоже норм), но мамаша его ещё более неадекватная. После её фразы МОЙ РЕБЕНОК ЦАРЬ И БОГ, А НА ОСТАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ МНЕ ПЛЕВАТЬ, я поняла что смысла общаться с мамой нет, от слова совсем. Написала заявление в полицию, сходила в травму, зафиксировала. За два месяца это пятый случай. Он вырывает детям волосы клоками, лупит их до огромных шишек и пр пр пр.

А его мамаша однажды на его агрессию при ней посадила его рядом и спросила, ну и зачем ты к нему полез? Чем он тебе не угодил? Т.е она не отругала, не сказала что так делать нельзя. Просто спросила его и все.

Родители дебильных детей. Они не нормальные, когда вы это уже поймете и перестанете таскать их в социум, что б они по игрались??? Тащите их в первую очередь в психушку, что им лекарство прописали. У них будет подавлено чувство агрессии благодаря медикаментам. У наших детей не будет страха перед вашими. У вас не будет проблем с полицией. Я своих детей родила не для того что б ваш идиот забавы ради ломал им психику.

Насколько я терпеливый человек, но это уже за гранью.

Что посоветуете ещё?

Завтра пойду писать заявление в прокуратуру, и опеку, почему мать не чинит своего сломавшегося ребенка, а отдаёт его в сад