Деагостини, Звёздные войны и продавцы на авито

Деагостини, Звёздные войны и продавцы на авито Пикабу, Авито, Вопрос, Star Wars, Комиксы

Одна известная многим компания ДеАгостини, не буду тут писать как она называется, меня, да и наверное не только меня, "кинула" с комиксами Звёздные войны, не буду писать название серии.
Была у них подписка на коллекцию комиксов из 84 вроде бы томов. Первое время исправно присылали по 2 тома, а потом сказали "Помойте жопу черноголовкой, нет больше комиксов. Вот вам скидка на маечку с изображением кепочки".

Потом через пол года еще прислали разок два комикса, потом еще один раз и окончательно все заглохло. Итак, на полке неполная коллекция, местами "с дырами", а "хвоста" и целиком нет. Ад перфекциониста.

Таким образом у меня два вопроса:

Первый вопрос к пикабушникам: кто может почтой продать тома: 44 - 45, 48 - 49, 52 - до конца? Не обязательно все разом, могу покупать у разных людей. Вам денюжка, а мне Звёздные войны.

Второй вопрос к продавцам на авито: Допустим я вижу ваше объявление и вижу этот огромный построчный список томов, которые вы уже продали. А может быть вам какие-то назад вернули и вы забыли обновить объявление. Так вот. Если я пишу вам в личку список томов, которые мне нужны и не дай бог хоть один из них будет замечен у вас в объявлении среди проданных, у вас что - инсульт случается?