Dead end

- Я пойду с ледями!

- Почему это ты?! Можь, я тоже хочу ходить с ледями!

Это мы с Мишкой с ледями познакомились. Шли себе по улице, смотрим, такие цыпы, мы ажно споткнулись на шнурках от своих кроссов. Сапоги выше колен, платья до сапогов, значит, труселя чуть прикрывают. Сиськи, как дыни на блюде, выложены. Губы такие прямо, как вареники, я аж облизнулся. А волосы жёлто-чёрные, блондинки, значит.

Идут такие модные, все на понтах, курят Мальборо, дым пускают своими варениками, такие шикарные.

Мы подкатили с Мишкой.

- Здрасте, - говорим и все дела там, типа, как поживаете, мы ж тоже не пальцем деланные, этикет знаем.

- Здрасте, мальчики, - отвечают нам цыпы. - А вы кто?

- Я, Лёха, - говорю, - а это Мишка.

- Какой я тебе Мишка, - шипит на меня Мишка и, обращаясь к цыпам, - Я Майкл, как дела? Всё окей?

- О-о! - восхитились цыпы, - А мы леди! Мы любим такой этикет! Вы у нас, мальчики как, толстосумы?

Что такое "толстосумы", я не знал, но мне обидно стало, что Мишка меня назад оттёр.

- Леди, - обратился я к ним, - можь опрокинем по пивасу?

- Ох, - огорчились леди, - мы работаем. Давайте завтра, только оденьтесь прилично, как джентльмены.

Леди ушли, а мы с Майклом, то есть с Мишкой, заспорили.

- Я завтра пойду с ледями.

- Деловой! Это я пойду с ледями! Я джентльмен! А ты на себя посмотри, в таких шмотках нельзя с ледями в приличные места ходить!

Осмотрел я себя, не понял, что не так, очень даже модный пацан. Спортивки с лампасами, красными и зелёными, итальянские, мне так продавец на рынке сказал. Видишь, говорит, лампасы, как флаг итальянский, значит, настоящие, брендовые.

На ногах кроссы "Nika". Это Мишкина сестра Алинка нам на аликспресе заказала, мне - "Nika", Мишке - "Adidast". Это самые лучшие брендовые кроссы, такие самые крутые пацаны носят. А мы с Мишкой крутые пацаны.

Потом футболка у меня тоже брендовая "Рита". На голове кепарь-кастрюля, такие чёрные рэперы носят. У них ещё пиджак и толстенная золотая цепь. Я тоже такую хочу.

- Ладно, Майкл, - говорю я ему, - я щас пойду, куплю себе джентльменский прикид. Ты только скажи, что такое "толстосумы"?

- Это значить, богатенький Буратина, - отвечает Мишка.

- А, - говорю, - понял. Ладно, покедова, я на шопинг.

Пошёл в местный бутик, смотрю, цепь лежит на витрине золотая, толстенная, точь-в-точь, как у американских рэперов. Стоит полкосаря. Меня, конечно, жаба душнула, но чё не сделаешь ради ледей. Купил. Потом спрашиваю у продавца:

- Слышь, братан, а чё джентльмены носят? Ну какой прикид джентльменский?

Он осмотрел меня с головы до пят.

- Без смокинга тебе, дарагой, никак. Пайдем, пакажу.

Повёл меня вглубь бутика, а там чёрные пиджаки висят с блестящими отворотами и все от косаря. Да, думаю, в копеечку мне влетит моё джентльменство, но чтоб пойти с ледями в пивную я раскошелюсь, как толстосум.

Померил этот смокинг. Рукава длинноваты, но ничего, я их завернул.

- Вай, хорошо как! - говорит продавец, - Теперь к смокингу нужна галстук-бабочка.

Я за эту галстук-бабочку выложил ещё сотку, думаю, гулять, так гулять. Облегчил свои толстые сумы.

На следующий день помылся я, рожу побрил и начал одеваться на свидание с ледями. Надел свои итальянские спортивки, футболку "Рита", поверх смокинг, на шею нацепил галстук-бабочку и цепь свою золотую толстенную надел, чтоб лежала так на груди богато. На голову кепарь-кастрюлю. Обулся в "Nika", взял в руку початую бутылку пиваса, и почапал. Иду такой весь сверху донизу джентльмен, курю Бонд, как итальянский мафиози, встречным пацанам даю пять.

Пришёл на вчерашнее место, а там леди уже пришли, стоят, светскую беседу с Мишкой ведут. А Мишка-то, Мишка нарядился, как наркобарон. Спортивки, только у него французские, с французским флагом на лампасах, кроссы "Adidast", чёрный пиджак, сверху кожаная косуха, цепями обвешался, на мизинце золотой перстень вот с такенным брюликом. Да ещё бородка, будто клок шерсти с рыжего женского лобка. Откуда взял, ещё вчера не было.

- Хай, - говорю, - пойдемте, леди, в пивную?

- А может в гостиницу, мальчики? - подмигивает одна.

- В нумера, - шевелит бровями вторая.

Ну, думаю, они такие утончённые, им, верняк, в пивнушке не понравится, там мужиков много, лучше, правда, в гостиницу, там, может, тоже пиво продают.

- А в гостинице можно пиво купить? - спрашиваю.

Одна ледя захохотала, хлопая себя по ляжкам:

- Канеш, дорогой! И пиво, и водку, и презики на закусон!

Зачем презики приплела, не понял.

Идём такие крутые, навороченные, я, как итальянский мафиози, Мишка - французский наркобарон, и с нами две шикарные леди.

Пришли мы в гостиницу, с Мишкой заплатили за номер. Открыли дверь, там только кровать и стол. Ну что делать, придётся на кровати пить.

- А где же пиво? - спрашиваю.

- А ты без пива не можешь, джентльмен? - одна ледя садится мне на колени.

- Могу, - отвечаю смело, хотя не понял, о чём она.

А она такая простая, полезла мне в спортивки рукой. Я удивился, вскочил, ледю на пол стряхнул.

- Вы что делаете?! - кричу.

- А что не так? - удивляется она и начинает сапоги свои расстёгивать.

- Вы зачем меня за эти места хватаете? - возмущаюсь я, - Мы с вами пришли в культурное заведение пива попить!

- Ты алкоголик что ли? - она скинула сапоги и принялась платье стягивать с себя.

Я глаза выпучил, не понял, зачем она раздевается, пиво-то можно в одежде пить. Может, ей жарко?

А Мишка сидит на кровати и угорает с меня. Вторая ледя в туалет учесала.

А эта осталась в одних трусах и лифчике и начала этот лифчик снимать. Я аж отступил и к стенке прижался. Когда она взялась за свои трусы, я рванул из номера на первой скорости. Мне вслед доносился Мишкин хохот. Прибежал домой, ничё не понял. Я потратил полтора косаря и сотку на прикид, заплатил за гостиницу, чтобы культурно посидеть с ледями, пива попить. Где пиво? Я вапще в тупике.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.