Dead by daylight гайд, обьяснение механик, советы

Пост должен быть огромным и обьяснять пожалуй все, но обьясню лучше основы (преимущественно для сурвов, на манах играть крайне просто с балансом игры)

1)Не обращайте внимания что кричит команда по навыкам. Я частенько сталкивался с теми кто говорит: Зачем тебе самохил? У нас полная команда!

На что спокойно получали ответ: Бегать тоже со мной будете и хилить на бегу?
И отключал голосовой чат на несколько секунд. Из этого и появляется совет
2) Изменяйте назначение клавиш на удобное Вам! Каждый про игрок первым делом меняет настройки под себя. Что и следует в
3) Лучше провести 40 минут в настройках чем потом проигрывать из-за низкой яркости или того что блики с травой Вам мешали сосредоточится на игре.
4) Используйте Geforce Experience. Определите контраст и яркость для обнаружения палет или других мелочей игры. Это не чит, но помогает играть. Поскольку разработчики сделали игру ярче по сравнению с версиями 2.0 и ниже.
5) Запомните что стоит взять расстояние от окна 5 см примерно чтобы с разбегу перепрыгнуть через окно. Советуется потренироваться в приватке.
6) Запоминайте расположение генераторов и палет. Карты достаточно просты для запоминания. Советуется потренироваться в приватке.
(Хотя новые две карты я сам толком не знаю, но знаю что нет палет в мейне и палета на главном входе бесполезна!)
7) Помните что в дбд играете) Так что сервера не стабильны и лучше оставлять себе пару секунд в запас, иначе Вас ударят по пингу. Т.е. Вы уже отбежали от окна, но все равно получили хит и упали.
8) Не клиньтесь когда маньяк рядом с Вами. Это игровая моделька. Играть станет проще когда уже не будете подпрыгивать от вида маньяка. Спокойнее играть будет если у вас спринт или орех. Обычно вы просто себя накручиваете.
9)Если делаете 360, то клавишами в одну сторону крутите персонажа, а мышкой в другую. Сразу не получиться, но тренируйтесь и все получится!


На этом пожалуй все основы кончились. Приятной игры!)
Сам уже давно не играю по причине https://youtu.be/4O6fe4LtgsQ.
И пожалуйста не выкладывайте моменты где вы забавно сдохли. Там где игрок сплоховал лучше не показывать, а отточить этот момент и потом показать результат.