Даже цыгане меня так не разводили...

Внимание мошенники! Смеяться тут.

Все условия для аферы были соблюдены. Конец рабочего дня, шумный коридор, "быстрей"- "быстрей" Скоро закрываемся.

И так внимание: туш барабаны, офис билайна:

Без лоха- жизнь плоха

Сколько стоит ваш планшет?
2350
Это уже с тарифом? Да это конечная цифра. Акция у нас. Платите деньги- получаете планшет.

Точно? А то сейчас многие так делают. Цифру озвучиваете одну, а потом еще тариф впариваете.

Нет-нет. Интернет на 15гектар там внутри сидит. Три месяца бесплатных.

Я правда другой хотел, но раз уж у вас такая акция, то вы меня уговорили. Вот вам моя карточка.

Даю карту. Читаю чек. Снято 3350 р.
Делаю круглые глаза... Как так?

-Так за интернет же.
-Подождите... Я пять раз спросил, тысячу раз повторил. Вы кивали головой...
-Я не кивала. Это стажер вам впаривал, а я не вслушивалась. Стажер, ты зачем людей обманываешь?

-Да зачем мне ваш планшет за 3350, если я могу взять *. У него теже 7дюймов, только диагональ шире на пару санитиметров почему то?

-Забирайте обратно ваш планшет.
-Да не вопрос. Возврат?
-Да.
-Минуточку... Дайте вашу карту.
Смотрю чек: зачисленно 2450.
Почему так мало?
Так вы же планшет вернули. А симку нельзя возвращать.
Поздравляю вы счастливый обладатель симки на которой лежат 900 рублей. С неё нельзя звонить и принимать звонки. Нельзя снять или перевести на другой номер.
Ровно через три месяца ваши деньги сгорят. Так что советую не тянуть с покупкой планшета. Еще раз поздравляю.

-Да вы что охренели что ли? Верните мне хотя бы планшет! Что я с вашей симкой делать то буду?
-С этой не знаю что делать будете. Если мы вам продадим планшет, то в придачу у вас будет еще одна симка на 900 рублей. Пробивать вам планшет? Давайте карточку.
-Не-е-е-ет спасибо.

-Ну как хотите. "До свидания"- сказала Каролина и закрыла лавочку.

Она ушла, а я остался стоять в узком коридоре. Такой же какой и был, только беднее на 900рублей.
http://kabzon642642.livejournal.com/527291.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да о чем речь, как раз плюнуть эту шушеру из саланов надо на место ставить... Все что было приобретено можно вернуть, а если не уведомили - их проблемы, звони в главный офис / общество защиты потоебителей и еби.
раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"общество защиты потоебителей" - именно так. : )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потоебителей? И кого они, кхм, е*ут?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пот, очевидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до 7 пота)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Да и тут дело не в Билайне, а в продавцах. Они себе план набивают всеми способами вплоть до обмана. Если в главном офисе узнают - им влетит люто, вплоть до увольнения.
раскрыть ветку (31)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело как раз таки в билайне. Подыхающая контора не выдерживает конкуренции и ставит конские планы продажникам, а те изо всех сил пытаясь его выполнить чтобы заработать хоть каких то денег наебывают всех и вся.
Не пользуйтесь билайном, дайте этой шаражкиной конторе спокойно сдохнуть.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, если билайн - подыхающая контора, то боюсь спросить, почему МТС еще дергается ?
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так, то прошу прощения, это верно. Розница уже давно у Билайна - мертва.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, что у опсосов розничная сеть, часто, мертворожденная...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У "зелёных" вполне годная розница.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, из-за разных бонусов "*зелёный* edition" по пониженной цене.
Желтые же только лютыми бюджетками и торговали, насколько помню
Автор поста оценил этот комментарий
билайн "ноухау" какой-то сделали. Ноут там купил недавно. Норм там всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не билайн какой-то НОУХАУ сделал. Это билайн объединился с ИОНом.
Тот же ИОН, только продают контракты Билайн, а не все подряд.
Я работала в ИОНе год назад.
Как раз вовсю шла переделка в НОУХАУ. Правда мой магазин тогда еще не переделали. Но что творилось, знаю.)
ИОНу нужно было продвижение по городам и более широкая реклама. А Билайну надежный диллер их продукции.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда понятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Магазины Билайн принадлежат Евросети
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не так, Евросеть принадлежит Билайну и Мегафону, 50 на 50.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у МТС больше 80млн клиентов в РФ и это, как бы помягче сказать, самая крупная компания сотовой связи в РФ... Ну как бы вот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
увы от этого она лучше не становится, как ОПСоС.
Автор поста оценил этот комментарий
МТС самая крупная компания из всех операторов учитывая всякие МТС-Грузия, и пр., есть даже подразделение МТС-Индия. Плюс МТС банк. Одна из немногих Российских компаний входящих в список крупнейших компаний Европы(по крайней мере в 2013 так было, что сейчас изменилось из-за доллара - хз).
Автор поста оценил этот комментарий
Как только билайн сдохнет остальные поднимут цены, так что не радуйтесь ее плохому состоянию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такая информация? Помимо билайна есть ещё несколько операторов. Если они поднимут цены, то станут менее конкурентоспособными.
Автор поста оценил этот комментарий
билайн заебись не пизди)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня попаболь негодование по поводу ваших каментов:
продавец получит 60р за эту продажу + плану этим планшетом не помочь. Того гемора при возврате оборудования точно не стоит.
Внизу пишут про возврат... сим карту невозможно вернуть т.к. это не оборудование, а модуль связи.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Расторжение договора с возратом средств. А симку в мусор
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
cтартовый баланс возврату не подлежит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже фиг знает, но вроде как должно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я в билайне работаю, собсна
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, пополняя клиенту счет на 100 руб и случайно поставив лишний нолик, вы будете вкладывать 900руб в кассу? Возврат у вас не предусмотрен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стартовый баланс, не вывести с номера, даже при расторжении договора. Если же речь идёт уже о тех средствах которые вы сверх стартового баланса пополнили, то пожалуйста. Можно вернуть их наличкой только нужен чек об оплате. Или перевести на другой номер билайн
Автор поста оценил этот комментарий
Может у билайна так, завтра я буду в мтс салоне и обязательно спрошу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, симкарты, действительно, возврату не подлежат.
Да, автора обманули и жестко. Действительно, пишите жалобу.
Не знаю, как в билайне, но, думаю, как и в ИОНе к жалобам относятся серьезно.
Ссылаться надо именно на дачу ложной информации вовремя продажи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://static.mts.ru/uploadmsk/contents/1655/close_argeement... ну не знаю, у мтса вот такое заялвение заполнял и денежки переводили на карту, это расторжение договора а не возврат
Автор поста оценил этот комментарий
Возврат в день покупки это называется. В любой 1с есть. Печатается акт км3, продавец пишет объяснительную, что он ткнул не туда мышкой, прикладывают чеки возврата и покупки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, действительно есть. В день покупки товар возвращается весь, что в чеке. Но есть и другой момент. Ты находишь нужную продажу. Делаешь возврат. Программа показывает, что можно вернуть. То бишь, грубо говоря, не все товары можно отметить галочкой и выбрать для возврата.
Вот я точно и не помню, можно ли вернуть симкарту даже в день покупки... По правилам - нельзя.
Может только на свой страх и риск...
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что это просто в законе прописано, сим карты возврату и обмену не подлежат. И это к сожалению или к радости, но так
1
Автор поста оценил этот комментарий
можно еще наличкой расплачиваться. модники с карточками, лол...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще надо смотреть сумму на кассовом аппарате и/или слушать озвученную запрашиваемую сумму, а не сразу молча карту им в руки сувать.
Автор поста оценил этот комментарий
"АХ-ХА-ХА-ХА!" - подумал про себя я.
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм,а это вообще то мошенничество со стороны продавцов,я бы смело прям там же позвонил в "Защиту...", головной офис и прокуратуру...(УК РФ 159.1 так-то)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку