Даже не знаю, как это обозвать

Зашла на Балтийском вокзале (СПб) в женский туалет и испытала такой шок, что чуть не описалась ).Я к первой двери, а она вот такая:

Даже не знаю, как это обозвать Вокзал, Туалет, Безобразие, Тег для красоты, Длиннопост

Я ко второй двери, а там вот это:

Даже не знаю, как это обозвать Вокзал, Туалет, Безобразие, Тег для красоты, Длиннопост

Они не просто не закрываются. В тех, что расходятся внизу, прекрасно видно письку на унитазе. А те, что расходятся наверху, плавно и со скрипом распахиваются. Из десяти-двенадцати кабинок закрывались только две. И вишенкой на торте был размахивающий шваброй мужчина-уборщик.

Даже не знаю, как это обозвать Вокзал, Туалет, Безобразие, Тег для красоты, Длиннопост

Его снимала из умывалки, ибо неудобно, поэтому качество так себе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В тему не в тему)) вспомнилось)) расскажу свою историю. Как то меня так приперло. Вбегаю я в туалет в Тц. Смутило меня, что туалет странный и раковины умывальнички странные унитазы какие то не такие)) но как то не до размышлений было. Вбегаю в кабинку. И вот когда опасность миновала)) мой мозг начал анализировать происходящее. И тут до меня доходит, что туалет мужской, а умывальнички напротив кабинок, это писуары. Тут меня охватывает паника. Ведь если зайдет мужчина мне выйти будет стыдно. Он же там свои дела в писуар будет делать. И я могу застрять в этой кабинке надолго. Вылетела я оттуда пулей. К счастью никто зайти не успел)) ну зато знаю теперь какие они мужские туалеты))) а то была бы картина маслом) как в америкосавских фильмах)) где кто-то в туалет заходит, а те что за ширмой прячуться сползают по стеночке)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды уверенно шла в туалет, не глядя на таблички. Меня остановил мужской голос:"это мужской", говорит. Я, отодвинув его, отвечаю:"Вы уверены?" Он мне, невозмутимо:"Абсолютно". И показывает на табличку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку