Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Даже DW пытается объективно осветить ситуацию в  Хабаровске

а где же Россия24, Первый канал  и иже с ними?! Не являюсь приверженцем западных СМИ, но так как живу в Хабаровске,меня это как то коробит.


"губернатор в системе Путина должен быть непопулярным серым чиновником которого жители может и не знают или презирают, боятся, как угодно, но он получает свою легитимность от Путина. У Фургала же избиратели - это жители Хабаровского края и в этом есть его главное преступление,и поэтому его сейчас убирают. На новом избирательном цикле Путину такие люди не нужны. Ему нужны винтики,которые будут делать то что им говорят..."

убрав столь жестким методом губернатора Фургала,

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то, первый раз такой канал в сетке вещания вижу в своём городе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говно. И в хабаровске его никто не смотрит. Скучное унылое говно,причем на деньги мэрии. Эдакое унылое прославление мэрии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да то что "докажут" можно и не сомневаться. По мнению властей он государственный преступник, ему бы 58-ю с удовольствием вменили. Это же как посмел, рейтинг выше Путина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да да, насчет рейтинга это пиздец какой то. Сначала рейтинг. А потом и за тех, кто ростом выше возьмутся..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять! Путин виноват во всем и всегда!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы представляете, но чтобы ТАК арестовать губернатора, инициатива должна исходить ТОЛЬКО от президента. Ничего личного,но такова схема работы власти.

А его жестко, под камеры запаковали в автозак и потом это видео прокрутили по всем федеральным каналам, по всем новостным, затем по всем политическим шоу, также везде назвали убийцей, и это до суда и приговора, и это после того как ему в частной беседе полпред президента ПРЯМО сказал, что у него "рейтинг уже выше чем у президента,а это ГРУСТНО".

4
Автор поста оценил этот комментарий

ты абсолютно не понимаешь как работает пропаганда?
как так получилось?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а это пропаганда? вообще то это информационные каналы.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и что?

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правдиво? Расскажи правдиво на какие шиши вы там живёте, чтобы вместо работы ходить на митинги?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

с хера ли бы кто то вместо работы ходил на митинги,откуда такая инфа. Вечером люди собираются,а так то ждем выходных. самое грандиозное шествие было в субботу.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фото как Фургал решает проблемы жителей

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот например видео как Фургал решает проблемы жителей. Очень интересное кстати.

Предпросмотр
YouTube11:22
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

правдивое

то есть устраивающее протестунов? А если мнение, устраивающее протестунов, не является правдой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы вот такое,и потом не говнякать пришедших на митинг и не намекать,что они проплачены кем то.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так смотри DW, кто тебе не даёт? Ещё не пойму, те кто вышли, им на работу не надо? Они все в отпуске или взяли дни без содержания?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу смотреть РОССИЙСКИЕ телеканалы, потому что я живу в России, и я хочу чтобы там ПРАВДИВО освещалась ситуация в стране. Ну как то так.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вот есть про ваши митинги. https://khabarovsktv.ru/

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это информационное говно, а именно канал существующий на деньги мэрии, этим все сказано.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня среда, а новости из всех щелей о том, что у вас митинг. Митинг уже закончился?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

каждый вечер идет митинг,менее многочисленный, возможно потому что люди днем работают. Ждем субботы.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так смотри DW, кто тебе не даёт? Ещё не пойму, те кто вышли, им на работу не надо? Они все в отпуске или взяли дни без содержания?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут работа. Самый грандиозный митинг в Хабаровске произошел в субботу, в выходной день.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже комментарии будто с помощью "ctrl+c, ctrl+v" генерируете. Было уже не раз в подобных постах. Плохо стараешься, попробуй ещё

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

то есть? а что если 10-30 ТЫСЯЧ жителей хабаровска,вышедших на митинг, взбесило,что  выбранного ими губера увезли внезапно в лефортово? давайте щас назовем что они все под копирку работают.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кучно пошли. И все посты как на подбор: либо "чё это все/федеральные каналы/пикабу замалчивают, репортажи не показывают, посты не пишут", а комментарии, что "ну как же, вот уже засрали ленту" игнорятся, либо, меняя пару слов местами и даже не особо пытаясь менять название, перечисляются обещания под лозунгом "почему хабаровчане поддерживают обвиняемого, глядите, какой он лапочка". Новый шаблон придумайте уже, креатива добавьте. Если заёбываете, то давайте хоть с огоньком, а то прям тоска

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что хабаровчан реально бесит,когда их митинги называют проплаченными,а их желание иметь своего избранного всем населением своего губернатора , подвергают осмеянию и заведомо,на всех российских каналах, называют убийцей без решения суда и отказывают в справедливом отношении.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому я и задал вопрос, вы уже знаете какое освещение правдиво? Ведь на фед.каналах всё галимая пропаганда, зачем она вам?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

правдивое освещение это показать РЕАЛЬНЫЙ масштаб митинга и озвучить мнение его участников. Этого на канале Соловьева я НЕ УВИДЕЛ.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, любой немец может сказать что-то вроде "почему проблему мигрантов замалчивают в СМИ, а вон даже в России о ней говорят по телеку"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ради бога, ну осветите ситуацию в германии.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Дойче Веле и объективность? В отношении России эти два понятия и рядом не стояли. Я вот что подумал, а разве хорошая деятельность на посту губернатора дает индульгенцию на совершенные ранее преступления? Не получится ли как с делом Сети? В их защиту тоже митинги устраивали, но потом когда всплыли убийства и наркоторговля всё как-то заглохло.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дойче Веле и объективность?

ну в случае освещения событий в хабаровске это объективность, хотя я так то DW не интересуюсь и не смотрю вообще.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Соловоьёв уже четвёртый день по поводу Фургала эфиры делает. Ищущий да обрящет.

А вы уже знаете какое освещение ПРАВДИВО?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

его эфиры это голимая пропаганда, к сожалению далекая от правды. Я лично с уважением отношусь к Соловьеву, но он необъективно освещает события в Хабаровске.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дойче Веле и объективность? В отношении России эти два понятия и рядом не стояли. Я вот что подумал, а разве хорошая деятельность на посту губернатора дает индульгенцию на совершенные ранее преступления? Не получится ли как с делом Сети? В их защиту тоже митинги устраивали, но потом когда всплыли убийства и наркоторговля всё как-то заглохло.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а он совершал преступления? нет никаких доказательств этого,уствновленных судебными органами.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Они объективно пытаются узнать имел ли он отношение к заказным убийствам своих бизнес-партнёров? Или они объективно освещают ситуацию с назначением на разные ключевые посты в крае родственников и друзей Фургала? Ну а зная ДВ можно смело предположить, что кровавый Путин оклеветал святого человека.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм засчитан,возьми пирожок с полочки.

показать ответы