Даже домашние собачки не всегда милые

В далёком 1992 родители решили завести собаку под впечатлением хита того времени "Бетховен". Это была милый щенок но не породы "сенбернар" а породы "московская сторожевая" - выглядит так же, но шерсти меньше. Казалось вот породистая собачка, с десятками прививок и какими то там чистокровными родителями. Но в душе собачка была тем ещё шерстяным мудаком.

Как бы самоутверждаясь - собачка набрасывалась на ноги у меня с сестрой и прокусывала обувь и соответственно ноги до крови. Казалось бы вот дети покусанные до крови - почему бы не выпнуть собаку? Но нет, тогда я ещё даже не подозревал что такое зоошиза =) Как оказалось - родителям собачка была намного ближе чем дети, и прокушенные ноги они называли "собачка так играет"

Тем временем собачка охуевала ещё больше и больше - если давали кость, то наступал просто пиздец. Собака могла просто сидеть в паре метров от кости и не дай бог пройдёт мимо кости кошка или кто то кроме родителей - кошка тут же получала укус (хватило одного что бы кошка больше не подходила). Мне же просто прокусила ногу за то что подвинул кость в сторону. И опять услышал от родителей - "собачка просто защищает еду".

И чем дальше - тем больше собакен ставил свои правила:

1) Одевал намордник - разорвал руку мне. Зашивать не стали-потому что родители побоялись что собаку усыпят. Мнение родителей "сам виноват"

2) Собака регулярно залазила на подушку в спальне и совокуплялась с ней. Попытки убрать собаку вызывали у той агрессию. Собственно подушку получали обратно только после окончания процесса ну или после обкончания процесса =) Мнение родителей - "у собачки инстинкты". Причём собакен был на удивление хитрожопый и насиловал только подушки у меня и сестры. Конечно не сразу но догадались что подушки лучше прятать. И что бы вы думали - собакен сгребал постельное бельё и совокуплялся с кучкой белья =) ну не пиздец ли?

3) Любая вещь в доме принадлежала на 100% собакену - причём опять же собакен был ахуеть какой умный. Он мог сожрать обувь сестры но не тронуть обувь матери при этом. Мнение родителей "сами виноваты что оставили". Хитрожопый собаке мог определить любую вещь как "только свою" и кусать до крови за попытку даже поднять.

4) Само собой собакена кормили. И не абы чем) в то время как дети доедали кашу без сахара - собакен получал кашу с рыбой. Причём рыбы было больше чем каши-то есть это была не каша с рыбой а рыба с кашей =)

5) Кот получал пиздюлей не меньше чем дети. У собакена был прикол - подталкивать кота лапой что бы тот побежал и гонять его кусая. Опять же виноват в результате был конечно же кот =) ну а кто то сомневался?)

6) Соседи. Вот представьте что вы живёте себе спокойно и вдруг получаете джек пот - сначала один ребёнок у вас над головой, потом второй и, как вишенка на пироге, появляется ебанутая собакая. Пол был помню ламинат. И вот представьте 16 ёбаных лет с воем и лаем бегает огромная блять собака весом 90 кг. Спустя много лет не понимаю как соседи внизу вообще выжили =). Соседи пару раз пытались объяснить что хотят тишины и спокойствия но были посланы нахуй по принципу "а чо блять такого - имеем блять право днём делать что хотим. Причём мы с сестрой получали пиздюлей (обычно это был подзатыльник или отлучение от телевизора) если ходили не на носках а на пятках. То есть блять конечно же соседи приходили из-за шума пяток а не из-за воющей псины весом в 90 кг которая бегает на когтях по ламинату =) А ещё собака любила "петь" на звонок в дверь. Просто выла как ебанутая, как соседи не пристрелили всю семью нашу - вообще не понимаю =)

А всё к чему веду - даже домашняя собака это собака. Не член семьи (как кажется зоошизе) а животное, которое может причинить моральный или физический урон. А что уж говорить о диких собаках? Хотя зоошизикам бесполезно вообще что то доказывать - даже если собака им на голову насрёт - они будут улыбаться. Разорванные дети будут сами виноваты, как и укушенные\напуганные\обесчещенные (дада, есть истории где собаки реально насилуют людей под угрозой быть укушенным).

Кто же такие зоошизики? Тяжело больные люди, как есть люди которые считают себя Наполеном, так есть и люди которые считают собак "членами семьи" а то и ставят этих самых собак выше чем людей. Отличительная черта таких глубоко больных людей - Начинают говорить что собаки лучше людей, цитируют "чем больше я узнаю животных, тем больше я не люблю людей. И т.д. Особо тяжелые формы переходят в стадию совокупления с животными - читай зоофилы. Сначала начинают целоваться с собакой, потом идут дальше. Лечить нужно, но лечить никто не будет к сожалению. А что же нужно? Конечно осуждать, но поможет ли это глубоко психически больным людям? Скорее всего нет..

Даже домашние собачки не всегда милые Негатив, Зоозащитники, Собака, Мат, Странности, Текст, Длиннопост

P.S. Когда собакен сдох от старости - в 2 часа ночи меня заставили везти труп на дачу и там родители устроили салют в его честь. Удивился ли я? Нее, я просто охуел. Общаюсь ли я с родителями после такого детства- нет. Шрамов у меня штук 20 точно, ни один не зашивали - боялись собачку усыпят. Само собой никаких прививок мне не ставили ни от бешенства ни от инфекций. Родителям-зоошизикам их сраная собака была важнее чем здоровье детей. Думаю даже если бы я сдох - они бы сказали "ну сам виноват, хули тут думать". Родителям могу лишь посоветовать уделять внимание своим детям, а не домашним питомцам. Домашние питомцы лет через 10-15 помрут - а с детьми жить до старости придётся.