Дайте совет! Начались проблемы с эрекцией

Всем привет, ситуация такая. Мне 35 лет, и у меня начались проблемы с эрекцией. А именно член стал быстро падать. До этого не было никаких проблем. Я женат 10 лет, есть ребенок. Секс с женой замечательный. Стоит ей только дотронуться до меня, у меня каменный стояк. Могу заниматься сексом часами. Я не хвастаюсь. Просто мне нравится сам процесс. Жена всегда быстрее кончает. Но вот буквально неделю назад решили заняться сексом, я побежал в ванную, начал надевать презерватив, а член упал, я удивился и испугался. Попросил жену меня поцеловать, начали целоваться, вроде встал, начали заниматься. А в процессе член упал. Тогда отшутился, что устал, мало спал. Но спустя пару дней все повторилось. И тут уже было не смешно. Немного о себе. Не курю, пью мало, могу варить пару бутылок пива в месяц, не более. Работаю дома удаленно за компом. В основном сижу. Лишнего веса вроде нет. Вешу 68 кг при росте 170. Двигаюсь, конечно мало. Но дома делаю зарядку, занимаюсь с гантелями. Проблем со здоровьем не было серьезных, из болезней только простуды, чувствую себя хорошо. Правда, стал поздно ложиться. Для меня норма лечь в 2 ночи, встаю в 9 утра. Питаюсь нормально, фаст фудом не увлекаюсь. Ем каши, супы, мясо, картошка, курица. Все стандартно. Вобщем, впервые со мной такое, даже не знаю, что делать, куда обращаться, появилось волнение что в следующий раз снова будет осечка. Жена пока тоже отшучивается, но это уже звоночки. Помогите советом!