Найдены возможные дубликаты

+10
Спасибо, поржал!
раскрыть ветку 2
+3

пожалуйста.
Ну ситуация прямо таки неоднозначная)

-4

Пнули крысу, что тут смешного, я не думаю что крыса это очень понравилось, зачем это было делать не очень понятно.

+17

Крысой по ебалу

+7
Не дали котэ поохотится.
раскрыть ветку 4
0

Ага, обломали всю охоту. Помогли мышу свинтить.

0

Да он как то стушевался))

раскрыть ветку 2
+4
Ну так он решил, что лучше постоять подождать, чем ненароком под горячую...ногу попасть.
0
Пацанский поступок, отвечаю.
+5

Не могу понять кто охуел больше - мышь или девочка??

раскрыть ветку 1
+5

Кот.

+4

Ну норм, год крысы же, как говориться "на счастье", примета такая, это как когда голубь нагадил - к деньгам, а тут тоже самое, только крысой... по лицу...

+6
Бля, девчушку жалко вроде, но чёт прям не могу остановить свой ржач.
раскрыть ветку 4
0

@moderator,  а пункт 3.3 правил в данном случае не действует??

Почему это важно. Большинство постов остаются в лентах пользователей 1-2 дня, после чего навсегда пропадают из их поля зрения, исчезая в безграничных хранилищах сайта. Зачастую оригинал был опубликован в неудачное время или пост был некачественно оформлен. Поэтому модерация обращает внимание на реакцию пользователей. Если пост набрал высокий рейтинг до призыва модератора, значит, он не потерял своей актуальности и интересен пользователям
раскрыть ветку 3
0

Пост может остаться в ленте, Если набирает в 5 раз или больше рейтинга по сравнению с постом оригиналом.  В данном случае перенос обоснован.

раскрыть ветку 2
+2

Шикарная ситуация, идеальное видео! Всегда пересматриваю такие моменты, останавливаю и смотрю стоп кадры, а тут даже делать ничего не пришлось. ЛЛГС!

+2

20 секунд полет нормальный

+1
Жалко крысу 😐
+1

А Сплинтер всё ещё хорош!

0
Так вот оно как началось то все в Китае!
-3

Жестокое обращение с животным. Ничего смешного.

раскрыть ветку 6
+1

Действительно! Да за такое ногу ему сломать!  ( Сарказм). И сынку вломить чтобы не провоцировал!!!     Проявим гражданскую сознательность!!!

раскрыть ветку 4
0

Над животными издеваться нельзя, какими бы неприятными они не были.

раскрыть ветку 3
+1
С девочкой нехорошо получилось.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: