#ДаВыберу Хватит пугать нас геями и лесбиянками!

Небезопасный контент

Мысли в слух 😇

Все уже наверное заметили, что в социальных сетях набирает популярность хэштег #давыберу
Я и сам принял участие в данном флэшмобе и среди моих подписчиков ВКонтакте это вызвало вполне положительную реакцию, очень мало людей настроены против ЛГБТ, но тем не менее были и те, у кого это вызвало бурю негативных эмоций (радует только тот факт, что таких людей всё меньше и меньше).
Я заметил тенденцию, что общество в принципе достаточно лояльно в последние годы стало относится к ЛГБТ сообществу. И в принципе не против гей или лесби пар как таковых. Но все как огня бояться только одного, что данные пары начнут воспитывать детей. То-есть как бы все не против того, что гей пары будут легализованы, но в то же время против того, что такие пары будут иметь детей. Как только речь заходит о легализации однополых пар в нашей стране, наши недалекие депутаты и пропагандоны начинают орать о том, что эти пары начнут усыновлять и воспитывать детей. На самом деле это всё весьма далеко от реальности.

Почему?

1. Как таковых гей или лесби пар в нашей стране ОЧЕНЬ мало! Я говорю именно о парах, которые живут вместе и стремятся создать подобную семью и серьезные отношения. Ну во-первых это вызвано тем, что многие скрывают свою ориентацию от родных и близких и в принципе жить совместной жизнью (жизнью семьи) не представляется возможным. Ну как условно Ваня объяснит своей маме, с кем он живет, если он скрывает от всех свою ориентацию? Поэтому в основном это встречи, свидания, тусовки, гульки и т.п. без намека на серьезность отношений. Тем более в небольших городах, где Вы находитесь под прицелом у соседей. А в больших городах, при серьезном ритме жизни, нехватки времени, при изобилии и выборе, тоже мало кто стремится к полноценным отношениям, даже в гетеросексуальных парах, что уж говорить о ЛГБТ. Поэтому найти гей или лесби пару которая живет совместно и живет достаточно длительный период времени, для того, чтобы осмелится на ребенка, это еще поискать надо. В основном такие нетрадиционные отношения не длятся более 2-х лет. В среднем, в лучшем случае, до года! Так, что ни всё так просто, как кажется.

2. Усыновление или удочерение не популярно! Давайте будем объективны и признаем тот факт, что дети из детских домов по сути никому не нужны, к сожалению это так. Это чужие дети, как ни крути, и они не нужны обществу, за ними в очередь никто не стоит, даже гетеросексуальные пары не спешат брать себе детей из детского дома. Многие предпочитают ЭКО, суррогатное материнство и прочие возможности, где в ребенке будет хоть частица тебя, чтобы это был твой, ТВОЙ ребенок, не чужой! Как я уже писал ранее, лично я не знаю гей пары в России которые бы воспитывали или хотели завести ребёнка. Ну во-первых по причине описанной в пункте № 1 ☝🏻 а во-вторых всё таки у геев (хоть они и спят друг с другом) мужская психология и отсутствие материнского инстинкта как такового. Много Вы знаете мужчин, которые бредят, спят и видят себя в роли отца и являются ярыми инициаторами рождения ребенка? В основном в гетеро парах дети появляются по настоянию и сильному желанию женщины (жены, супруги), либо случайно, ну так получилось 🥳 Мало кто из мужчин прям жаждет видеть себя отцом. Мужиков в ЗАГС то не затащить бывает 😅 В основном это удел женщины, в женщине просыпается материнский инстинкт и у многих дам, сносит крышу от желания иметь ребенка. Мужики всё таки более спокойны в этом отношении. Поэтому я не встречал ярого желания среди гей пар (которых еще поискать надо) иметь детей, даже своих, не говоря уже о чужих детях.

Кстати мужчины в большинстве своём по своей психологии зачастую относятся негативно к чужим детям, например женщине с ребенком достаточно сложно найти мужчину который бы принял её с чужим (её) ребенком! Это факт. Да, по большой любви возможно мужчина и "проглотит" этот факт (наличие у своей избранницы, чужого для него ребенка), но в то же время он будет относится к этому ребенку ни как к своему. Поэтому глупо думать, что если однополые браки разрешат в России когда нибудь, все геи и лесбиянки ринутся в детские дома. Это наивность и смех!

3. При большом желании это есть и сейчас! Как говорится нет ничего не возможного, было бы желание. Среди лесби пар, в отличии от гей пар я встречал воспитание детей в таких семьях, но тоже минимальное (я знаю около 3-4 пар лесби семей в РФ, где есть ребенок!) Почему среди девочек это более распространенное явление? Ну во-первых женская психология, они девочки, они хотят детей, у них природа, она берет своё и у девочек сносит крышу на фоне материнства, срабатывает материнский инстинкт. Во-вторых девочкам проще, они находят донора спермы среди своих друзей и знакомых (кстати некоторые среди гей пар) и после нехитрых манипуляций беременеют и рожают себе ребенка. Де-юре ребенок записан на мать одиночку и вуа-ля, все счастливы! Это есть и сейчас, это было и будет в нашей стране! Поэтому отрицать факт того, что этого нет, или малевать черта из этого и преувеличивать, а уж тем более делать из этого трагедию и истерию, не стоит. Кому надо, заведут ребенка и так. Нет ничего невозможного!

Что отличает гей или лесби пару, от гетеросексуальной пары? Пресловутый штамп в паспорте о браке? 🧐🤦♂ Спешу расстроить гомофобов, он особо никому и не нужен. Да, конечно юридически есть проблемы с получением наследства в таких семьях, дележки имущества после расставания, но жить совместно в "гражданском браке" и заводить в нем своих собственных детей, ни геям, ни лесбиянкам НЕ запрещено! Кто думает, что сегодня этого нет или это запрещено, хочу спросить, Вы что с луны? Если мне (условно) захочется ребенка, я найду девочку, которая за денежку родит мне ребенка и стану отцом одиночкой. А лесби девушке, вообще найти ехаря который оплодотворит её не проблема! Рожает и становится в юридическом статусе - матерью одиночкой. Нашли проблему 😂 как завести ребенка при желании... ппфффф...

4. Итожим! Исходя из пункта № 2 могу сказать, что даже если в России разрешат однополые браки, НИКТО не побежит за детьми в детский дом, это чушь! Исходя из пункта № 3 очевидно, у кого есть желание это делают и сейчас, но как мы видим массовости в этом явлении нет, особенно среди геев, так как, я подробно рассказал о причинах этого в пункте № 1. Поэтому не сотрясайте воздух господа. В большинстве цивилизованных стран (на сегодняшний день, это около 30 стран) гей браки давно разрешены и цунами там не произошло 😂 в тех же Нидерландах уже 20 лет однополые браки законны... а еще там легализована проституция и марихуана 😇 Я был в Амстердаме наверное 5 раз точно и могу с уверенностью сказать, это цивилизованная страна, развитая страна, никто там не стал конченным нариком, геев или лесби гуляющих за ручку, я видел от силы пару раз, не стали там за 20 лет все пиD@расами и лЭсбУхами 😂 Всё в Амстере хорошо, они живут настоящим и будущим, они развивают свою страну и повышают уровень жизни в своём обществе, делая комфортную среду для своих граждан.

Вы только вдумайтесь! 20 лет! Этож насколько мы отстаем в развитии от Европейских стран? 😬 Лично мне страшно именно за то, что мы настолько отстаём от мира в развитии и до сих пор пропагандоны пугают наше общество бабайкой из геев и лесбиянок 🤣😅😂

Лично меня пугают не геи и лесбиянки, а повышение НДС в нашей стране, повышение пенсионного возраста, рост цен на бензин на фоне дешевеющей нефти, меня пугают убогие копеечные пенсии, ужасный уровень медицины, галимая бюрократия, извращения над Конституцией РФ, несменяемость власти (которая уже смахивает на диктат), меня пугают курсы доллара и евро, мне стыдно, что нас во всем мире считают страной агрессором, вводят против нас санкции и ограничения, меня пугает то, что в период пандемии коронавируса covid-19 государство практически не оказало помощи, либо оказало её не своевременно и слишком мало, меня пугает тотальная коррупция в стране, наплевательское отношение чиновников, пофигизму полиции, меня пугают ужасные дороги в регионах и уровень бедности в нашей стране, меня пугают урановые отходы которые свозят к нам в стану из Европы, меня пугают брошенные дети и невозможность их должного обеспечения и этот список того, что лично меня пугает, можно продолжать до бесконечности. Но пропагандонов из Федеральное агентство новостей и других недалеких личностей пугают геи и лесбиянки! Стоит в случае любой проблемы в стране показать гея или лесбиянку, усё, мир перевернулся, ведь главная проблема страны это ЛГБТ 😂 2020 год... 21 век... Вы бы еще бабой ягой или лешим пугали людей 🤦♂

В большинстве стран, цивилизованных стран это уже норма как лет 20... и мир не рухнул, живут получше нас в разы! Потому что знают и понимаю что ЛГБТ не является проблемой и пока мы будем думать, что главная проблема Российской Федерации это геи и лесбиянки, мы так и будем жить в полной аднице, подыгрывая и соглашаясь с пропагандонами! Они этим пользуются, а консерваторы ведутся на эту чушь.

Поэтому я в очередной раз поддерживаю флэшмоб #давыберу и обязательно приду на голосование по поправкам к Конституции РФ и проголосую ПРОТИВ! Ибо манипулировать обществом в 2020 году геями и лесбиянками как проблемой, это средневековье! Это за гранью добра и зла! Чушь, абсурд и маразм! Я хочу жить в развитой стране, я вижу Россию впереди, а не с отставанием на 20 лет от других стран! Хочется сказать идите Вы в опу господин Путин со своими поправками в средневековую Конституцию! Когда Конституция будет соответствовать цивилизованному и развитому государству, тогда я проголосую ЗА! А пока я говорю нет это дЭрму и #нетпоправкам

Пора выбираться из этого средневековья! Тупости, глупости, мракобесия и откровенной жести! Пора смотреть на реальные РЕАЛЬНЫЕ проблемы страны, а не манипулировать обществом подобным идЭотизмом, что было показано в ролике ФАН!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра