Давно не виделись

А ничего нового, интересного.

Стандартная рутина.

Но, пара выдающихся случаев нашлась.

1. Я заказала такси на точку. Чтобы не бегать с чемоданом.

Точка на закрытой территории(для всех! Кроме сцецслужб, к коим такси не относится)

Мадам стоит у въезда на место, залипая в смарте.

Зная, по опыту, ограничение на тот двор, проезжаю чуть дальше, метров на 30, по дороге, дабы минимизировать своё мешательство другим участникам движения. Ну вот такая я, совестливая...

Огребаю по полной программе.

Вы, чО, точку не видели? Почему я должна тащить чемодан до вас.

Пришла, недовольная, чумадан кило на семь, на колесиках, пришлось катить аж 50 метров.

Я уважаю себя и  других водителей, посему стараюсь вставать с минимальным ущербом.

2. Заказ с

вокзала. Ребенок 7 лет, со слов. Извините, не повезу.  Метр с кепкой нормально не пристегнуть, а ДУУ у меня нет.

В ответ мне предьявляются корочки работника ГИББД! Во внеслужебное время. типа, всё простят. Я отмажу.

А не пахнет ли тут превышением полномочий?

Мне пофиг на корочки, в данном случае. Я не собираюсь нести уголовную ответственность за чужих детей.

И был замурчательный ответ - Вы пытаетесь развести меня на "детский" тариф.

Сдержалась, не ответила. А так хотелось...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Других водителей вы уважаете, а клиента не стоит уважать? Подумаешь протащила чемодан.

Я бы на вас ещё и жалобу написала.

Минуту на погрузку с чемоданом на точке, никто бы не умер из водителей. А чемодан тащить иногда тяжело.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же, точка НА ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИИ. и узкий проезд вдоль территории походу, другим тоже ехать нужно, поэтому и убрала машину. В вы читать умеете? Вернее смысл написанного понимать???
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы умеете читать и понимать прочитанное? Или только пассивной-агрессией овладели?

Мадам стоит у въезда на место, залипая в смарте.

у въезда.  Залипая в Смарте - может сверяется с номером. Я тоже проверяю номер такси, когда оно подъезжает.

Другие не скончаются в муках за минуту, и даже меньше, пока такси притормозит и пассажир сядет. А то прям все летят на срочную операцию на сердце. Не дай бог заминка.

В этом и неуважение. Пусть тащит свой чемодан по узкой улице, не дай бог нейрохирурги ни минуту задержатся.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При том, скорей всего, дольше крутилась, вертелась по двору и ждала клиентку, чем погрузила бы ее сразу на месте.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уважает только себя. Других водителей боится, вдруг за 1 минуту загрузки клиентки, что случится, выскажут ей чего неприятного, на клиентку ей вообще плевать, не приходит ей в голову, что такси затем и вызывают чтоб не таскать чемоданы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это были вы? С чемоданом??
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Потому что я бы ещё и жалобу написала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку