Давайте решим, какой Xbox покупать сейчас

И так, начнём с того, что у меня имеется очень много игр которые я получил с Gold подпиской играя ещё на 360-ом. Game pass так же огромное преимущество которое тянет в сторону коробки. Но вопрос остаётся открытым. Я точно знаю что Xbox one даже рассматривать не стоит. Да и ПК сейчас стоит немалых денег, майнеры постарались. Насчёт плойки, да, несомненно эксклюзива вроде кинематографического чел пука, Бога войны и последних из нас это круто, но эту опцию мы так же не рассматриваем. Выбор составляет из себя Xbox one X, Series S и на самый плохой конец Series X. Консоль будет использоваться в Европе, т.е. есть смысл брать консоль с приводом, для использования Trade In дисков. Но за Series X отдавать такие деньги тоже не хочется. В общем уважаемые пикабушники я с радостью выслушаю ваши мысли и предложения по этому поводу.

P.S. Я знаю о покупке игр через Аргентину, но говорят это не так уж и просто. Так же хотелось бы выслушать тех, кто этим активно пользуется.

P.S.S. Комменты в стиле, перекупы всё скупили, всё херня, не ликвидны в магазине который я рассматриваю на складе имеются новые ящики (видимо в Словакии геймеров по пальцам пересчитать)

Лига Геймеров

45.3K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач