Давайте поговорим про восстание пользователей на пикабу.

Давайте поговорим про восстание пользователей на пикабу. Бунт, Бунт на Пикабу, Ошибка, Модератор, Революция, Бойкот

Редко захожу на пикабу в последнее время, чисто что бы почитать "горячее", в чем дело я уже в курсе и хочу просто сказать. Что бы был какой то результат, а тем более против женщины модератора, не нужно добавлять по 100500 постов за час про плохих модеров и прочее, к тому же писать множество комментариев, вы льете бензин в огонь, т.е. поднимаете популярность пикабу. Из за всего этого на шум прибегают новые посетители с других сайтов и развлекательных ресурсов. Я предлагаю обсудить тут то что повлияет на администрацию данного ресурса. Ну например байкотировать пикабу, не заходить на него целый день начиная с завтра в 12:00 по МСК. это нанесет хоть какой то но ущерб им, ведь денежка за рекламу не упадет, так как посетителей будет мало, к тому же в глазах рекламодателей пикабу упадет и может быть вы больше не увидите действия модераторов которые не понимают сами что творят. Я лишь предлагаю, что вы думаете по этому поводу пишите. коммент для минусов есть.

Автор поста оценил этот комментарий
А Судя по предложениям, по уровню развития остался где то в 4 классе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если ты сути этих предложений понять в отличие от других не можешь и агришься, может быть в тебе проблема? чувствую юношеский максимализм и синдром человека только что окончившего школу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Боишься, что старшаки за школой зажмут и пиздячек вставят? Укради у мамки с кухни ножик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

больное, мне уже далеко за 25 я лишь предлагаю что лучше сделать в данной ситуации, включи мозги.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще вы смешные, просадки трафика на день (даже если он будет) - это по вашему на что-то повлияет? А больше вы не сидеть на пикабушке не сможете :Р
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть администрация задумается, а так ведь им по барабану на данный момент. они только рады тому что постов куча, коментов куча, народу куча + еще 1 куча.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, иди бунт в своем классе против произвола старшаков устраивай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Mychacho

пикабушник уже 1 день, женщина модератор перелогиньтесь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем коммент для минусов, когда можно пост заминусить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

женщина модератор, перелогиньтесь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов, за мой русский извиняйте.

показать ответы