Давайте общаться!

Всем привет!

Долго думал по поводу поста в этом сообществе, случайно на него вчера наткнувшись.

Меня зовут Дмитрий, мне 33 и я фееричен. Небрит, суров и харизматичен. Характер тяжёлый, нордический. Уши присутствует. Наглый, как обезьяна. Рок-н-ролльщик, социопат. Собственно, поэтому сейчас не женат и детьми не обзавелся.

Волею нелегкой на ближайшие 3 года застрял в жопе мира (на границе Тульской и Рязанской губерний недалеко от Куликова Поля) с благородной целью восстановления местного когда-то градообразующего завода. Собственно, фото и сделано сразу по возвращении на свет из темных недр цехов.)

Основные развлечения помимо крайне интересной работы - музыка, кулинария, фотографическое дело и поиски приключений.

Каждый день прослушиваю 5-7 новый альбомов всех жанров, выходящие во всем мире. Предпочтения всеобъемлющие: от I, the breather до uplifting версии Ave Maria, от Cypress hill до Wagakki band. Немного умею повелевать низкими частотами. На содержимое чартов и топов радио и соцсетей стойкая аллергия.

Люблю готовить и пожирать мясо, от зожа далек, при этом в хорошей физической форме. Больше 8 лет на досуге плотно занимаюсь фотографией, местами довольно успешно.

Большой ценитель женской красоты, но не озабочен. Неплохо разбираюсь в IT и механике, фанат и знаток вселенной Ведьмака, с удовольствием прошел Киберпанк, люблю стратегии в реальном времени и много чего ещё.

Фух, как на исповеди... И даже на треть себя не описал. И не буду, многабукафф.)

В общем: ищу близких по духу леди, с кем можно без напряга поболтать, пошутить аморальные шутки, поорать с мемасов, может пофлиртовать для разнообразия. Отношения мало интересуют, ни одна здравомыслящая в эту пердь не попрется, а я начатое не бросаю. Отдельно ищу любителей Supreme Commander: Forget Alliance для совместного учинения ядерного апокалипсиса в неприличных масштабах.

Присутствую в телеге под тем же ником, как и тут: WGNR88. Welcome!

Давайте общаться! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Рязань, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.