Давайте без призывов к убийствам и расправам?

Ребят, я сам презираю тех малолеток, помогавших заправлять бутыли молотовых. И дураку понятно, что они дуры, если еще можно их так ласково назвать.

Но давайте не будем уподобляться тем зверям, что по другую сторону баррикад и призывать к расправам.

Надо понимать, что все те идиоты лишь жертвы массовой агрессивной промывки мозгов. Да и какие нужны жидкие мозги, чтобы на такое попадаться. Они, в конце концов, свое получат сполна еще.

А вот тех, кто занимается этой промывкой - тех расстреливать без жалости и без раздумья.

Что-то глубоко во мне подсказывает, что эти безмозглые дуры сейчас сидят где-нибудь не дома, забившись в самом темном углу и трясутся, проклиная тот миг, когда решили помогать тварям в массовом убийстве. Я думаю, что будет несправедливо лишать их этого состояния. Пока что.

P.S. Я сам в Краматорске в полном напряжении и на нервах. Устал слышать за окном выстрелы почти каждый день. Представить состояние родственников и друзей погибших не могу и дай бог, чтобы никто такого никогда не почувствовал.

--
ваш сепаратист @vitroot
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зверей, заболевших бешенством, в мире лечат?
Эти "жертвы" помогли убить 40-50 человек-пособничество в убийстве. Они не ведали что творят? Не смешите меня.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже над нацистами был Нюрнбергский процесс. Давайте не уподобляться правому сектору все-таки.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы думаете родственники погибших будут ждать этот процесс или вспомнят старую-добрую кровную месть? Что то мне подсказывает что до трибуналов подобные не доживут-толпа линчует.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом их родственники родственников погибших и далее по кругу. Вы к этому призываете?
Автор поста оценил этот комментарий
а ты родственник?
сохраняй трезвую голову.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Родня у меня под Одессой живёт. И, знаешь, как то не хочется из-за этой фашисткой мразоты потом ехать на похороны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пока что ты ни на чьи похороны не едешь. ты ошибаешься, если думаешь, что призывами к резне защитишь своих родственников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаюсь. Вот только слово "пока" пугает. Так как учинившие это пока в списках задержанных не видны-значит будет продолжение.
Автор поста оценил этот комментарий
Выше писал уже.
Будь по твоему. Давай убьем этиш ушлёпков. А потом их родственники по твоим понятиям убьют нас. А наши родственники убьют их. А их родственники наших. Сколько крови пролить, что б вам, пустоголовым, дошло что это не правильно. И "нытьё" тут вовсе непричём.

Вот такие же эмоциональные, недумающие ушлёпки бросали коктейли в Одессе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Лучше прощать и забывать. Они же дети и не понимают что творят. И их родня считает их святыми ангелочками. Подумаешь угрохали людей-убьём и ещё-один фиг возмездия никакого. Они ж за правое дело выступают против мирового зла.
По твоему мнению так лучше?
Или как по твоему правильно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не впадай в крайности - или убить, или простить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну закон уже на них не работает. Дело по факту не возбуждено, задержанных нет, но видео этого безобразия полно.
Какие ещё варианты есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сейчас в СМИ не пишут об арестах вчерашних преступников, это не значит, что закон остался в стороне и никто ничего не делает, сидя сложив руки. День только начался. Да и у СМИ сейчас другая задача - разжечь, накалить ситуацию, вызвать бурную реакцию.
Автор поста оценил этот комментарий
ты понимаешь одну из основных функций правосудия-воспитательную? Вот смысл в том, что этих промытых людей уже не перевоспитать, им ненависть с детства вбивали. Это уже не идеология какая-то, не мировоззрение. Это тупо секта, состоящая в основном из детишек 15-20 лет, что при ющенском извращении истории пошли в школы и из потомков фашистских недобитков. У них не на логике и разуме все строится, а на вере в хер пойми во что и ненависти к не таким, как они. Юзают юношескую безмозглость и максимализм по полной программе. Мне то, что сейчас происходит сильно напоминает режим красных кхемеров в Камбоджии. Там тоже основным инструментом власти были безмозглые малолетки, которым дали оружие и позволили творить беспредел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку