Найдены возможные дубликаты

+114

Шота вы мне пошлые картинки показываете, дохтырь

+40
Женские трусы же!
раскрыть ветку 2
+7

Блин, где, я не вижу)

раскрыть ветку 1
+5

За волосами кудрявыми

+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Этот вообще не помогал нифига.
раскрыть ветку 1
+1

YOU SUCK MY COCK

+18
😁
раскрыть ветку 3
+1

Какая прелесть!)

раскрыть ветку 2
+1

Пикабу удивляет меня)

раскрыть ветку 1
+5
на следующей неделе иду к психологу. Надеюсь на помощь ибо сама не справляюсь. Этот пост вселяет надежду)
раскрыть ветку 2
+3

Отпишись потом, что да как. На всякий случай подписался)

-4

к психологу ходят плаксивые девочки. тру мужики ходят к психотерапевту и психиатру.

+2

Доктор, я сначала увидел лобок,потом жопу, а потом возбужденного психотерапевта!

Вы сможете меня вылечить!?

раскрыть ветку 1
0

Вы не один такой тут, как оказалось)

+3

Вот когда я вижу похожий узел на наушниках, я сразу понимаю, что вытягивать один из концов это ХУДШЕЕ что можно придумать, только туже затянешь и сильнее запутаешь.

Короче, аналогия очень точная.

+2
куча мыслей в голове и мне тебя жаль
раскрыть ветку 2
0
5 diez? :)
раскрыть ветку 1
0
Да
+1
дааа.. с таким количеством неразберихи и за 10 лет терапии в норму не придешь :)
0

Реалистичный вариант

0
странно,чтомногие люди проживают всю жизнь и ни разу не были у психотерапевта
раскрыть ветку 2
0
Имеете в виду именно когда человек несчастлив?
0
Для России психотерапия это новый этап - не всем понятный и потому пугающий. Жизнь наших мам, бабушек, дедушек проистекала во времена Советского Союза, а потому научила их терпеть и быть сильными (хотя бы внешне) - никому не показывать свою слабость. Тогда о психотерапии никто не задумывался, а зря...
0

гордиев узел

0

ого не бритая спина у мужика

0

Ну, вообще, не так он работает.

Врач может направить человека в нужном направлении, лишь изредка поправлять его, что бы не сбился с пути. Или выявлять ошибки в суждения и мыслях пациента, указывать на них, и говорить как на самом деле все происходит. Это могут быть всякие методы, задания, которые нужно воплощать и выполнять, чтобы, например восстанавливать самооценку туже. Есть куча приемов, которые можно использовать только при групповой терапии, врач задает тон и направление, а дальше все само вертится и т.п.

То есть, врач скорее помогает направить человека на правильный путь.

раскрыть ветку 15
+6

Отнюдь, психоаналитики фрейдисты именно вот тем что на картинке и занимаются. Пустой пиздёжь о событиях, который не особо-то и помогает поправить ситуацию, в лучшем случае сбросить пар от текущих дел.

раскрыть ветку 10
+6

Я вижу на картинке поток мыслей и слов, из которых психолог выделяет главное, ключевые слова, отталкиваясь от чего и будет работать.

+3
Мне лично этот пустой пиздеж помог избавиться от панических атак. С переосмыслением прожитого опыта и травмирующих событий, конечно же.
раскрыть ветку 2
-6

Психоаналитики фрейдисты — это хуисосы и пидорасы, гнать санными тряпками надо их.

Лучше по серьезнее людей найти.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

Есть разные направления психологии)

0

Я коечно извиняюсь, но не тем ли же самым заняты священники в церквях?

0
Насколько туго вам удалось восстановить самооценку? )
0

Например на три буквы)

-3

Примерно так я учу английский

-3

ВОДКА / Виски

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: