Давай разденемся, дорогая (обзор фильма)

Έλα να γυμνωθούμε ντάρλινγκ. (1984)


https://www.youtube.com/watch?v=PMQ0e1xHhJk


Сегодня изучаем странное явление, которое наука ранее упускала из виду: способность греческих распиздяев собираться в кучу и снимать фильмы. Лето, море, пляж, выпивка, греки молодые и туристки с деньгой — вы бы стали заниматься съёмками в таких условиях? А они стали. Их собралась критическая масса и как пизданёт! Концентрация Р-фактора была такова, что меня накрыло на другом конце планеты, как раз примерно в том году, по свидетельству моей мамы, во мне началось нарастание распиздяйства, братика моего тоже зацепило и до сих пор не отпустило.


Фильм снимали прямо на месте, трудно ожидать от греков, что они попрутся куда-нибудь, чтобы снять себя в естественной среде обитания. Несмотря на всё своё распиздяйство, грекожиголы поделили рынок: кто-то обхаживает шведок, кто-то немок, есть работники по американкам и прочие специальности. Каждая страшидла может хорошо отдохнуть с небольшими затратами, молодые греки кидаются на любую амбразуру.


Дядьки постарше вместо дела занимаются болтовней. Оператор, в силу распиздяйства, забыл выключить камеру и записал все их разговоры, заколебалась проматывать. Тем не менее, природа берёт своё, и толпу старых пердунов во главе с православным батюшкой понесло подсматривать за тётками на нудистский пляж.


На экране появляется трагический персонаж: тётка с косой, к которой никто не хочет приставать. С горя её плющит на всё побережье. Но играет неубедительно, явно видно, что в перерывах её кто-то поябывает.


Чем дальше смотришь, тем больше эпизоды похожи на учебный фильм «Обслуживание туристов в летний сезон. Женщины 30-45». Все рабочие ситуации подробно обсуждаются словами, разбираются тактические схемы, заходы, подкаты, порядок ощупывания мягких мест. Ну, я так думаю, языка-то я не знаю, но очень похоже. Как вести себя в диско, как потом от ментов отпиздеться.


Сотри это нахуй, освободи гигабайт на диске.