Давай прокатимся говорили они... Это будет весело, говорили они... Там детская горка, говорили они...

Я боюсь высоты. Боюсь Американских горок. А эти сволочи мало того, что затащили меня на горки, так ещё они эту фотку купили! Как на фото видно - мне монравилось
Давай прокатимся говорили они... Это будет весело, говорили они... Там детская горка, говорили они... Я боюсь высоты. Боюсь Американских горок. А эти сволочи мало того, что затащили меня на горки, так ещё они эту фотку купили! Как на фото видно - мне монравилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах. Я тебя так понимаю. На днях переходили в брод речку по туристическому маршруту. Так там устроители этого "аттракциона" фоткают во время переправы. Вода ледяная, течение сильное, в руках камера, в зубах телефон и документы. В последний момент увидел, что меня ща будут снимать, быстро на доли секунды превратился в брутального первопроходца, не страшащегося природы. Правда после этого меня чуть не смыло :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию , сударь
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
http://fotki.yandex.ru/users/ashgo/view/569180 - вот тут. И сразу в хорошем качестве.

для ЛЛ качество попроще тут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно красиво! Расскажите, где это, пожалуйста (-:
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Национальный парк на юге Турции. А чуть ниже в эту кристально чистую реку впадает ужасно вязки грязевой поток.
На следующей неделе запилю длиннопост. Или даже серию. Много покатался по тем краям. Больше 700 фоток ждет очереди на обработку, а интернет тут дохлый, так что пока до Москвы не доберусь, выложить не смогу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит интересно) я бы глянул...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, один желающий уже есть. Доберусь до Москвы, запилю. В течение недели максимум пост будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Довай-довай, из первых рук всегда интереснее.
Автор поста оценил этот комментарий
Айн момент. Того самого нет сейчас. На другой квартире. НО из этой серии найду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку