Давай прокатимся говорили они... Это будет весело, говорили они... Там детская горка, говорили они...

Я боюсь высоты. Боюсь Американских горок. А эти сволочи мало того, что затащили меня на горки, так ещё они эту фотку купили! Как на фото видно - мне монравилось
Давай прокатимся говорили они... Это будет весело, говорили они... Там детская горка, говорили они... Я боюсь высоты. Боюсь Американских горок. А эти сволочи мало того, что затащили меня на горки, так ещё они эту фотку купили! Как на фото видно - мне монравилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у тебя борода есть
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Она дала мне достаточно мужества, чтобы сесть в этот вагончик, но не дала достаточно выдержки, чтобы сохранить лицо)
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
после поездки не поседела?)))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пострадала только моя гордость...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сразу это вспомнилось) http://www.youtube.com/watch?v=x4xzi8RxUKo
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что, мой любимый к окну подходить не может, если там высоко. Стоит сзади и говорит "отойди, мало ли что, стекло может выпасть!!" Страх - штука необъяснимая порой:)
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя понять человека с фобией, не будучи самому каким-нибудь фобом. Я вот разной высоты боюсь. Это когда не просто сверху внизу с большой высоты смотришь и поджилки трясутся. Это даже когда просто слишком близко к высотке подошел и, задрав голову, смотришь на окна верхних этажей, к примеру. При этом летать не боюсь совершенно. Много путешествую.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю людей, которые боятся высоты, насекомых, и т.д., но сама боюсь воздушных шариков.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды проснулся, а надо мной паук висит. Сразу пошли кирпичи.
Представь, что над тобой висит шарик. Примерно в 15 см. И СМОТРИТ НА ТЕБЯ. И качается. Из стороны в сторону.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом я его сжег!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом он вернется с того света, и приведет всех своих родных!
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже готов к этому... Они отправятся со мной... по дороге в ад. МУАХАХАХАХАХАХА
Автор поста оценил этот комментарий
@FlibusTerier, ты отомщен!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Oh... She'll suffer...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о.О а их то за что?)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходите к психологу. Подобные фобии лечатся. Уверен, что с физическими болезнями вы ходите к врачам. Чем же психологические отличаются?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что парень рыдает на американских горках не сочтут? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юношеские страхи!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а я сам высоты не боюсь,но у меня дикий страх за других людей,так что я подобие твоего друга. Даже когда в лифте переступают шелку ,мне кажется,что все,314здец.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я боюсь просто в лифтах ездить. И не потому что высоко, а потому что он может застрять, причем только в обычных домах, в каком нибудь тц нет, потому что там тебя вытащат) а где нибудь в старом доме хуй и просидишь ты там хер знает сколько
Автор поста оценил этот комментарий
А так?)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
я раньше тоже боялся высоты, но потом ко мне начали приходить всякие лютые мысли, типа "ценность моей жизни определяется расставленными приоритетами, она может быть одновременно не ценнее песчинки на пляже и дороже всех богатств Скруджа Макдака" или "живем один раз, негоже всего бояться"

и с такими мыслями на день города я прокатился аж на двух аттракционах.. и мне понравилось :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это еще нормально, мой парень грозы боится, точнее молнии, если на улице гроза, то он прячется под одеяло, чтоб не видеть вспышек:D
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин чувак, ты жи был в самом порте авентура! Я там тоже был и могу сказать что если тебя разнесло на Томагавке, ты бы умер на Шамбале или на Шпиле все там же)
ЗЫ: Шамбала-самая высокая американская горка в Европе)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
на драконе тоже лихо крутит)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а мне самым страшным там показалось свободноее падение. А всякие мертвые петли и шамбала более терпимо, но первый раз я с шамбалы скатилась с ужасом...
1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я понял, для чего я ношу с бороду. что бы она давала мне сил перебороть мои страхи )))
Автор поста оценил этот комментарий
А с бородой и описаться на горках не грех)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку