Давай поиграем в настолки ч.5

Давай поиграем в настолки ч.5 Лобня, Настольные игры, Знакомства, Компания-ЛЗ

Привет!!
Играем в субботу! Приходите! Будем знакомиться, общаться, и много думать)))
Часов в 15:00 и до 20:00 У кого какие предложения по поводу игр или времени - рады обсудить!
🚩Место встречи - бургерная МЯСО на г.Лобня Ленина 16🍔
✅Пожалуйста, те, кто точно придёт, напишите в комментариях об этом, чтобы мы понимали сколько людей ждать и во что с таким количеством можно играть☺
Если нужно кого то встретить то пишите)
И да у нас есть вк) https://vk.com/public164395333

Давай поиграем в настолки ч.5 Лобня, Настольные игры, Знакомства, Компания-ЛЗ

Лига Знакомств

13.3K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем кто пришел)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично тогда я имею огромное желание и намерение приехать) надо где-то отписаться или конт. данные оставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет) как зайдешь там будут оккупанты середины бара играющие в что то непонятное. Это мы.
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть где припарковаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там рядом около парка место есть. Метров 15 от нас)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, а можно присоединиться позже? Скажем около 17.00? По счастливому совпадения я буду в этот день в Лобне на др., но было бы интересно и в настольные игры поиграть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужно будет встретить то пиши)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, а можно присоединиться позже? Скажем около 17.00? По счастливому совпадения я буду в этот день в Лобне на др., но было бы интересно и в настольные игры поиграть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а где ни будь в пределах садового не планируете собраться?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не а)
Автор поста оценил этот комментарий

Буду в трёх лицах минимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём) мор возьми))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А есть в Новосибе такое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю) мне лично не попадалось на глаза
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет у вас там в Лобне совсем видимо заняться нечем кроме как в игры играть) Каждый день посты, молодцы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто толку дома сидеть в выходные а тут бесплатно и весело
Автор поста оценил этот комментарий

Прям сериал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что поделать))за то мы собираемся в реале а не в комментах
Автор поста оценил этот комментарий

а не вру уже 5 часть)