Дата релиза игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории».

Стало известно, что Релиз ПК-версии игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» состоится 23 октября, одновременно с выходом обновления Homecoming.


«Кровная вражда» — это ролевая карточная игра с одиночной кампанией в мире “Ведьмака”, которая сочетает в себе исследования, сильную сюжетную линию, уникальные головоломки и карточные бои.

Дата релиза игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории». Ведьмак, Кровная вражда, Одиночная компания, Карточная игра

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

лучшеб похождения Весемира запилили бы на движке и текстурах W3.


из них мы узнаем как молодой и горячий распиздяй Весемир путем тяжкого труда по освежевыванию утопцев, накеров и вынужденного зубрения ведьмачих фолиантов учится гуля от альгуля отличать, в результате невероятной сюжетной линии приобретает на память тот самый Кандибобер и охмуряет (по крайней мере одну) дворянку, чуть не получив пиздов от ее родни.


В итоге жиза и проблемы делают из него закаленного в боях и пропитанного элексирами по помидоры бывалого вояку, стоически правильного и готового замучить за зубрежкой не одно поколение ведьмаков. Ну и в конце путешествия мы забираем по праву неожиданности молодого пиздюка из семьи:


"Как говоришь тебя звать, малой? Гарольд? Гервант? Герольд... да хуй с тобой, будешь Геральтом, я недавно с одним корчмарем бухал, так звали, залезай на лошадь, не тупи..."

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в конце путешествия мы забираем по праву неожиданности молодого пиздюка из семьи:


"Как говоришь тебя звать, малой? Гарольд? Гервант? Герольд... да хуй с тобой, будешь Геральтом, я недавно с одним корчмарем бухал, так звали, залезай на лошадь, не тупи..."

ты книги не читал?

нет, там не так было

а так:

сидишь такой в каэр морхене, бухаешь с пацанами эликсиры

вдруг заваливается рыжая чародейка с младенцем на руках и говорит: "Веся, друг мой старый, вот возьми пиздюка, родила я, сделай из него ведьмака, его зовут геральт, скажешь, что сам имя придумал, про меня ни слова. всё, пока, бежать надо"

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но этого не припомню :) cпс за корректировку сюжета

в какой книжке это было? я читал оное еще студентом в конце 90х, где-то у родителей лежит стопка опусов жадного пана Сапковского

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вроде в том рассказе, когда геральта накеры подрали, и Йурга, торгаш его на телеге вез в лагерь, там его подлечила чародейка Висенна, которая оказалась его мать. Там и остальная часть истории рассказывается

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, в том рассказе мы про нее узнаем, когда она лечит и все. а есть еще книга, вот там про ее жизнь. Вроде: "Дорога без возврата", но не точно, а гуглить лень

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже было гуглить лень

Возможно и там

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую, коллега из ЛЛ

2
Автор поста оценил этот комментарий

погодь!

вроде чародейки и ведьмаки во вселенной пана бесплодны?

или у той рыжей таки получилось?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

такое редко, но бывает

у неё родился Геральт. Так как это было очень редким явлением, она и отдала его Весемиру, чтобы другие чародеи её сына не убили и не ставили опыты

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они не все бесплодны, но это очень частое последствие магических мутаций. Причем настолько НЕ ВСЕ, что там что-то вроде рекомендации или вовсе закона собирались маги выпустить, чтобы чародейки не рожали, то есть там процентов 10 точно возможность имело
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не лучше, проекты такого масштаба, как ты хочешь, пилятся несколько лет. У Редов и так щас все силы на Киберпанке сосредоточены, так что лучше такой вариант, нежели очередной долгострой.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю с такими наработками что есть сейчас у Рэдов им запилить подобное по трудозатратам встанет как два аддона к ВозьмакТри. Тот же Боклер, который они прикрутили за год-полтора просто божественен :)


Но видимо и правда команда послабее в Рэдах пилит всякие шаболды типа Гвинта и Кровной Вражды (хотя к карточным играм я отношусь более чем лояльно после ХС), а основная ударная мощь сосредоточена на Киберпанке

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты по сути хочешь не новую игру, а ещё один крупный Аддон к Ведьмаку 3. А это уже реально просто влажные фантазии.

Автор поста оценил этот комментарий
Да как сказать "послабее". Они не слабее, они другие просто. Нельзя сравнивать разрабов РПГ и ККИ, разный подход, разные навыки.
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда игра должна быть очень растянутой, ибо между молодостью Весемира и встречей с маленьким Геральтом разница в полторы сотен лет как минимум :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку