Дарю, кому нужно, мои лишние килограммы

85.4 А я по тихому продвигаюсь вперед.

Мой рейтинг -90. Как выйду из минусов- отвечу всем. Кто не знает- на ПИКАБУ при рейтинге -25 ты не можешь писать сообщения.
Обычно все отвечают на посты, которые бесят, а потом уже внимание переключается на лигу добра. Вот мои ответы на вашу милоту.

redandmad
Ты читать хоть что-нибудь по питанию не пробовал,не?
Худеет он и одни углеводы ест, блин


- Не. Я дурачек и ничего не читал.Начал худеть и по глупости ем углеводы (3 ложки сахара в сутки, 4 яблока и хлеб 50 грамм) а еще и БЛИН по посту. Нет блин не ел.Худеет он -это я. Да нет же!!! Я ТОЛСТЕЮ см. цифры.
Ты увидел слово сахар и как троль вставил свои 5 копеек и пошел читать дальше про голых телок.В бан нах.Тупопост.


damzilla

Аргументный демотиватор.Прочитал. Понял , что ты, когда решаешь похудеть, обращаешся к врачам и мне это по доброте душевной советуешь.Собака у тебя красивая.Про врачей я писал под углом моей проблемы. Не нужно петросянить и менять ударения проблемы. Ответь мне пожалуста, что собака это не твоя и что ты ее вставил типа ассоциации на фото из моей первой новости.Напиши, а то я и многие другие не поймут твою инфантИронию.

0 katenkaum отправлено3 часа назад #
по-моему с метаболизмом звиздец будет...или я ошибаюсь?

Т.е. я обрету магию еврейской лошади, которая перестала есть ВАААЩЕ( анекдот, как еврей натренеровал лошадь не есть)

Я хочу вывести для себя не диету, а повседневное полноценное недорогое питание до конца жизни. Я готов отказаться от многих вкусностей, но не хочу впадать в кому от хотения например шашлыка.Это нормальная цель. Пусть я убъю на достижение 10 лет.Я буду искать, пока не найду. А пока едем дальше.Еще раз огромное спасибо за умные вдумчивые и ценные посты по моей проблеме. Если бы мог, то ставил бы кое кому по 2-3 плюса.






Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тв молодец, поставить перед собой цель и идти к ней безоговорочно- похвальное и нелегкое занятие. Успехов тебе в этом начинании и терпения. Но вот по поводу этого поста твоего, зря ты принимаешь все так близко. Ты ведь выдаешь личную информацию на многотысячный сайт, а это интернет и тут могут послать на #уй (с). Haters gonna hate, как говорится, а ты меньше обращай на это внимание и иди к своей цели, минусов станет меньше 8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку