Дары океана

Дары океана
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий

Он в конце fuck показал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда 

Вот что сказал осьминог, показывая фак))
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

ЖОПА

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ТЫ, ГОВНО! Жопа.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, по новым правилам, твой коммент могут удалить как "Оскорбление" если чувак сверху позовет модератора))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но шанс на это КРАЙНЕ МАЛ ведь в основном их зовут посетители нетрадиционной ориентации, увидавшие б-гомерзкие груди самок

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если я позову, то не удалят. Если позовет тот кому написали "Ты говно жопа" То коммен удалят, но пользователя не забанят.


Был случаи, когда чувак выложил фотку как на машине мужики подъезжают к шлюхам, и один человек внизу написал "Как я встретил вашу маму"

Знающий человек поймет, что это отсылка такая к сериалу, но тот чувак что выложил картинку не понял шутку и позвал модератора, коммент удалили.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderaptor, оскорбление

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку