Найдены возможные дубликаты

+34

Великолепный сундук впереди.

+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

chest... cheast... аааа...

+3

А что за тег "абсурд"? Даже если она не настоящая.

0
Я играл только в первый и на скелетах все, но вот мне интересно, если убить того чела который создал иллюзию она пропадет?
раскрыть ветку 1
0

Ноуп

-22
Если не ошибаюсь, то это божество осознаёт себя как мужчину. Либо просто имеет какой-то подвох, точно не помню
раскрыть ветку 16
+24
Не совсем.В комиксе фигурирует Гвинивер, а ты говоришь про её брата, Гвиндолина.Родился парнем, но воспитывался как девушка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6

Ох уж эти соулс Боги =)

раскрыть ветку 6
0

Считается секретным боссом.

+8

"Это божество" - тупо иллюзия. А то, которое с подвохом - он(а/о) сидит этажом ниже.

раскрыть ветку 6
+6

Да и не с подвохом он. У него что имя что внешность мужские... ну кроме змей вместо ног.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-2

но ты попадаешь туда впервые после босса, и человечность уже восстановлена

Похожие посты
180

#2. Идеальная свечка

Уххх тыыыыыы, мой пост попал в горячее!! Спасибо вам! И т.к. мой рейтинг теперь позволяет сделать еще один пост, вот он)

Основано на реальных событиях)) Даже купила а-ля старинный подсвечник, в надежде лицезреть красивые восковые капельки. х)

Друзья, как вам такой формат комикса - одной длинной картинкой? Посмотрела, что с телефона смотрится удобно вроде)

#2. Идеальная свечка Комиксы, Веб-комикс, Юмор, Лига художников, Иллюстрации, Длиннопост
Показать полностью 1
462

#1. Спасение

Всем привет!

Если вкратце - меня зовут Ксюша, я - художник иллюстратор. Рисую для детских изданий на фрилансе, в свободное время люблю рисовать мемные картиночки и комиксы. Давайте дружить :)

#1. Спасение Комиксы, Веб-комикс, Юмор, Лига художников, Художник, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: