Дальнобойщики

Читаю темы про дальнобоев и вспоминаю одного. Был 7 лет назад у меня сосед снизу и любил он после рейса расслабиться включить "глубокомысленный" шансон про "непростую" и "несправедливую" жизнь урки который "убегал от погони", "жил, грабил, убивал по чести" на всю громкость на все свои выходные. У меня беременная жена, в соседней квартире 2 малыша. Спустился я к нему, говорю выключи, люди дети, ночь. А в ответ из недр хаты вываливает еще человек 6 и говорят что они х..й клали, они устали, они трудились, а вы все тут говно. Ментов приходилось вызывать каждые 2 часа, ровно настолько вакханалия прекращалась после их приезда. Квартира была съемная и через неделю мы уехали, не из-за этого быдлана, а просто надо было.

Так вот по поводу перекрытого МКАДа, видимо все дальнобойщики уверены, что вокруг говно которое потерпит пока они отдохнут, побухают, побастуют. Сложно конечно судить о всех, но по одному знакомству и по текущим событиям складывается именно ощущение того, что дальнобоям надо остров с кольцом по периметру подальше от нормальных людей. Пусть там по кругу катаются, а потом в центре острова шансон слушают, бастуют и еще какой-нибудь херней маятся. А на большой земле было бы очень к месту плотно заняться разработкой и внедрением авто-пилотируемого грузового транспорта.