Дальний восток, о жизни. Часть 2: Хабаровский край

Дальний восток, о жизни. Часть 2: Хабаровский край Хабаровск, Дальний Восток, Отзыв, Факты, Жизнь, Хабаровский край, Работа

Дальний восток, о жизни . Часть 1 : Приморский край

Хабаровск это в основном город военных. Развлечений так себе. Но недорогая недвижимость по сравнению с тем же Владивостоком, Уссурийском, мне приходилось там служить, и пожить . Поэтому и пишу отзыв ...Также достаточно знакомых от туда .Основные города это Хабаровск, Бикин , Комсомольск на Амуре, и Советская гавань.


И так начнем с плюсов.

1) Много военных гарнизонов. Да да, вояке это понравится, большой выбор службы.

2) Недорогая недвижимость по сравнению с тем же Приморским Краем, Сахалином. По сравнению с Владивостоком разница в 2 раза. Хотя города по населению идентичны.

3) Рядом Китай. Да. Но увы сейчас он закрыт.

4) Недорогие авто, опять же чуть дороже чем в Приморье.

5) Раскинутый город. Как по мне это и плюс и минус. Плюс- относительная лёгкость передвижения по городу, мало пробок, в отличие от того же Владивостока. Минус- долго добираться.

На этом все.

Минусы:

1) Сранный климат, летом зной и гнус, зимой лютый колотун.

2) Заслуживает внимания только Хабаровск, другие города крайне малы, Бикин , Комсомольск на Амуре, там лютый треш. Нет никаких возможностей карьеры, население убывает.

3) Инфраструктура. Проблемы с дорогами, причем лютые. В Хабаровске и Комсомольск на Амуре,более менее.

4) Незнаю как вы, но говорят у Хабаровчан плохой менталитет. Они лихо водят авто, и ищут возможности лишь бы кого нибудь нае₽₽₽ть. Но я не соглашусь. Есть немало хороших людей.

На этом всё. Честно говоря, как по мне для жизни, Хабаровск гораздо лучше чем Владивосток.

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.