Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая.

Даешь пеленальные столики в мужские туалеты)))... Тема вообще животрепещущая. Истории из жизни, Дети, Жизненно, Родители и дети

Американец Донте Палмер (Donte Palmer) опубликовал фото с маленьким сыном в мужском туалете ресторана, чтобы продемонстрировать, как сложно отцу сменить ребенку подгузник. Снимок доступен на странице мужчины в Instagram.
This is a serious post!!! What's the deal with not having changing tables in men's bathroom as if we don't exist!! #FLM #fatherslivesmatter clearly we do this often because look how comfortable my son is. It's routine to him!!!! Let's fix this problem! I Kaepernick drop a knee to this issue! @theshaderoom let's show the innovation of fathers!
На изображении видно, что Палмеру пришлось сесть на корточки и положить ребенка себе на колени, чтобы снять старый памперс и надеть свежий.
<Что за тема с отсутствием пеленальных столиков в мужском туалете, как будто нас не существует! Видите, мы делаем это часто: посмотрите, как удобно моему сыну. Для него это обычное дело>, - написал отец в своем посте, предложив остальным мужчинам исправить эту ситуацию.
Как оказалось, Палмер затронул актуальную проблему, с которой столкнулись множество других американцев. Его пост быстро набрал несколько тысяч лайков, а многие комментаторы согласились с ним.
Один из мужчин написал, что однажды ему пришлось просить охранника в супермаркете, чтобы тот пустил его с ребенком в женский туалет.
<Я чувствую твою боль, брат. Я много раз пережил это>, - написал другой пользователь в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какие милые и толерантные отзывы.
Я в России. И нечто типа управляющего двух ресторанов.
Извините, но!
Такие вопросы и решения должно продумывать и решать руководство тех заведений, которые открыто и преднамеренно ДОПУСКАЮТ к себе подобных посетителей. И гласно это озвучивают.
Согласитесь, чисто логически: у меня НЕТ неприязни к детям, собакам, кошкам и даже птицам. Но подчинённое мне заведение априори предназначено для лиц "18+". В нём есть МИЛЛИОН опасностей для ребёнка, от предметов интерьера до банальных зубочисток на столе (кто не знает - чем мельче киндер, тем больше у него СТРАСТЬ их грызть, кидать, разбрасывать, ломать... просто мания). Соответственно (а ведь есть еще и инвалиды, и пожилые немощные люди, и любители животных), посещение каждого предприятия общепита соответствует ЕГО ПРАВИЛАМ. Которые не должны противоречить федеральным законам, но и НЕ обязаны иметь нечто СВЕРХ них.
Если забота о клиентах, площади, финансы и здравый смысл позволяют - тогда да. А если нет - уж извините, тут не приёмная врача-педиатра.
Ищите себе заранее кафе/ресторан с ДЕТСКИМИ условиями.

Люди в массе своей об этом не думают, негатив за сервис льют вонючим фекальным потоком моментально. Особенно, насмотревшись всяких "Ревизорро". Не считая нужным вначале включить мозг, подумать и оценить СВОЮ правоту.

Ругать - всегда ЛЕГКО.
На моей памяти ругальщиков были сотни. Все такие "правильные" и просто пздц какие уверенные... Некоторые даже адекватные. Но все кричат про то, ЧТО надо сделать. И НИКТО не говорит - КАК сделать. Удобная позиция, хуле: "Вам НАДО сделать стол для пеленания!!!". А НАХУЯ ОН ТАМ и как, скажем, его вместить в сортир или его тамбур, который МЕНЬШЕ этого стола - всем пох. "Я же плачУ за еду, я НЕДОВОЛЕН". И так всегда....

Подобные высеры "недовольства" - полезны для (возможного) улучшения сервиса.
Но чаще всего это - ПОЗЁРСТВО, ПОКАЗУХА, НАИГРАННОЕ.
Еще бывает - потребительский экстремизм (условно - пожрать бесплатно под ЛЮБЫМ предлогом, или там "я жёппу подтирала ВАШЕЙ бумагой в ВАШЕМ туалете и ПОРЕЗАЛАСЬ)

Это всё в совокупности - Люди...


Поэтому, я поставлю минус. ИБО НЕХУЙ!

п.с. Тоже... Накипело у меня... за 14 лет...Есть вот реально Гости ресторана. Когда Гость - это Гость. Как дома. А если вам ваш Гость насрёт в углу, спиздит пепельницу и устроит скандал, что ваша жена долго картошку жарит (а он весь такой голодный), то это - Пациент!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставьте ставьте, ваш минус как и ваше мнение утонет в общем потоке) и скоро вы как управляющий будете контролировать правильно ли, надежно ли установили столики для пеленания в вашем заведении везде где можно))))) мухахаха...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку