Да зачем мне ваш сброс веса! ДАЙТЕ НАБРАТЬ!

Доброго времени суток всем!
Вот сижу я на своей офисно-планктонной работе, листаю пикабу, ловлю рофляночки с разных незамысловатых историй и всё вроде у меня прекрасно, но вот натыкаюсь на очередной пост про ПОХУДЕНИЕ! Оххх.. И вот я уже пишу этот пост.

Коротко о себе. Мне 22 года, рост 190, не пью, не курю и вешу....внимание....63 килограмма! Нет, я не дистрофик и не веган. Обожаю фастфуд и всякие там котлетки свиные и стейки говяжьи, ем регулярно и стараюсь в пище ничем себя не ограничивать. А вес как был лет в 14, так и остался, ни разу на весах больше 65 килограмм не видел. Вот фото, с лета 2018 года (здесь я как то очень хорошо получился.. или турецкий шведский стол всё таки помог мне набрать пару килограмм).

Да зачем мне ваш сброс веса! ДАЙТЕ НАБРАТЬ! Дрищ, Масса, Мышцы, Тренажерный зал, Длиннопост

В 2013-2014 году (мне было 17-18 лет) я активно занимался в тренажёрном зале, ел какие-то протеины (ну на что денег одиннадцатикласснику хватило) и в то время я как раз таки и был на пике своей формы (наверное меня засмеют после следующего фото, но тем не менее мне на то время более или менее нравилось своё тело, да и фотка на самом то деле опять с очень удачного ракурса), хотя и прибавил максимум 3 кг за пару лет.

Да, забыл ещё сказать, что у меня килевидное искривление грудной клетки, поэтому на фото кажется что у меня какие-то неправильные мышцы)

Да зачем мне ваш сброс веса! ДАЙТЕ НАБРАТЬ! Дрищ, Масса, Мышцы, Тренажерный зал, Длиннопост

А потом начался университет, работа, совместная жизнь с девушкой, да и что-то лень накатила и всё то, что я "накачал" куда-то ушло.

Читаю десятки, сотни постов про похудение, а про набор веса ничего не видно) (ну честно сказать я и не искал, просто что-то бомбануло после очередного поста типа "КАК Я СБРОСИЛ 1000 КГ ЗА 3 СЕКНДЫ") Впрочем так дела обстоят и с магазинами - полно магазинов для "полных" и "нормальных" людей а для дрищей - хуй ничего. А вы представляете как бывает сложно найти на меня футболку, чтобы она не обтягивала мои кости и не висела на мне как на репере из нулевых?

Сейчас работаю как обычный человек с 8 до 17, прихожу домой и бросаю свои кости на диван или за комп. Пол года уже так. Надоело. Хочу массу!

По вечерам после работы есть время для занятий, есть желание, ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. А ещё год назад мы переехали в дом, в пятидесяти метрах от спортклуба(чисто случайно), это ещё больше мотивирует меня начать заниматься.

Но есть ли смысл? Масса не идёт никак! Я в общем то и бросил заниматься ещё из-за того, что не видел толком никаких результатов.

Может тут есть дрищи в прошлом, которые раскроют секрет как наростить мясца на косточки? Поделитесь советом.

Заранее спасибо.

Какашками прошу не кидаться, не писарь я, Я ТЕХНАРЬ :D