Да это просто праздник какой-то!

Да это просто праздник какой-то! Муж, Жена, Секс, Шанс, Карикатура, День рождения, Рулетка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, какая печаль. Я подумала, что муж сделал такой "барабан", так как секс ему нужен очень редко. Вот действительно- каждый судит по себе( Мне 25, мужу 28, детей и проблем нет, я не страшная, а он хочет раз в две недели или реже.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь какой ответ? Он устал и рукой проще. Не потому что ты ‘крокодил’ или ‘нелюбимая’, а потому что не надо напрягаться.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно как- то это узнать?) Встаёт утром, через 10 минут уже уходит на остановку, после работы домой, играет каждый день, смотрит ютуб...в ванной не зависает долго.

Хотя я бы не сказала, что он со мной напрягается. 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а я даже от жены это не скрываю. но сейчас у нас ребенок опявился. с ним трудно заниматься сексом когда хочешь.

подрочить проще чем пыхтеть, потеть, потом идти мыться.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
но сейчас у нас ребенок опявился. с ним трудно заниматься сексом когда хочешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересна мужская версия, спасибо за честность. Детей я пока не хочу, да мужу и так лень) А жена как тогда? Все внимание ребёнку или перестала хотеть?

Что- то так все уныло(

Схема:

- секс возможен только когда мы легли спать

- прелюдии муж не любит, максимум минута поцелуев и за попу меня потрогать

- долго не "пыхтит", обычно 3-6 минут

- после его оргазма встаёт, вытирается, идёт пить, без душа спать.

Меня удивляют истории про " секс всю ночь", неужели бывает такое.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена устаёт целый день с ребёнком и валится сразу спать в 9 вечера. Я сижу с сыном когда прихожу с работы. Плюс ещё сказалось кесарево, ей физически больно от некоторых движений. А без Душа спать- отвратительно. Я в 25 сам хотел секса по несколько раз в день. К 30 либидо упало и мне проще подрочить, а она и не сильно пристаёт. Я ей стараюсь не отказывать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В туалете, на работе, пока ты спишь; не все время же рядом) Да какая разница по сути, даже если объяснять/разговаривать/выяснять причины/пробовать что-то менять в себе/скандалить - не помогает, поверь) +когда видишь все эти улики(ну там неподчищенная история, например) - это рвет к чертям все твое психологическое состояние. Так что лучше не лезть туда.


Это как с любой зависимостью - пока человек сам не захочет что-то изменить - нихуя ты на него не повлияешь

Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут зависание в ванной 🤔

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку