Да я тысячу раз это делал

Есть у меня на работе один кадр. Трындит без остановки, большей частью про себя любимого, какой он мастер, всё умеет - и двигатель от белаза ночью в степи перебрать, и роды принять, и самолёт посадить...
Тут наступили солнечные дни и ему через окно солнышко стало глазки слепить.
- затонирую это е...чее окно говорит.
принесу завтра пленку и затонирую.
И действительно, через неделю приволок кусок плёнки.
Я ему- без лопаточки ты хрен ее приклеишь, пузыри будут
-да ты успокойся! Я тыщу раз так делал! Будет всё ровненько и красиво.
И на следующий день наблюдаем идеально затонированное окно. Ни одного пузырька! Даже малюсенького.
Действительно мастер, сказали мы.
И тут в обед, когда солнце нещадно палило, плёнка с шуршанием отошла от стекла и спланировала на пол. (Тот товарищ был выходной).
Я, охреневая, ее поднял... Он даже не отделил защитную пленку от липкого слоя! Прифигачил просто на водичку:)
На следующий день товарищ тот с круглыми глазами выдал- а там есть липкий слой? Я думал ее просто на мыльную воду надо... я по телевизору видел...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. У нас был такой Антон. Каждый лично вкрученный саморез был для него событием и поводом для самоутверждения. Просто человек искренне протупил полжизни, а потом с наслаждением открывал все то, что для других уже было очевидным. А поскольку все же интерес у него прослеживался, то все просто закрывали глаза на его "открытия". Хуже было бы, если бы он тупил бы и дальше.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак он счастливый человек) Столько нового для себя открывает каждый раз, то, что для вас рутина и обычное дело- для него открытие и удовольствие от сделанного)

Это как в первый раз прочитать интересную книгу, или посмотреть классный старый фильм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то и говорю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку